首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
太原公交查询
>
太原公交站点一览
> 建设南路南内环街口
建设南路南内环街口
途经路线[18条]
23路
55路
606路
606支路
611路
619路
801路
808路
825路
830路
831路
831支路
836路
838路(内环)
838路(外环)
856路
861路
K861路
太原808路公交车路线
九丰路车场-长风街建设南路口
共26站
九丰路车场
城市学院
胜利桥西
胜利桥东(北大街桥头)
金刚堰路北大街口
金刚堰路柳溪街口
金刚堰路旱西关街口
桃园北路府西街口
桃园北路桃园三巷口
桃园北路桃园四巷口
十五中
水西门
开化寺街
柳南
青年路口
广场(并州北路)
并州北路青年东街口
并州北路并州东街口
山西报社
省人民医院
建设南路双塔寺街口
建设南路南内环街口
建设南路南十方街口
建设南路狄村街口(省针灸医院)
建设南路亲贤北街口
长风街建设南路口
太原808路公交车路线
长风街建设南路口-九丰路车场
共27站
长风街建设南路口
并州南路太堡街口
三营宿舍
建设南路亲贤北街口
建设南路狄村街口(省针灸医院)
建设南路南十方街口
建设南路南内环街口
双塔寺街建设南路口
省人民医院
山西报社
并州北路并州东街口
并州北路青年东街口
并州饭店
青年路口
大南门(地铁大南门站)
水西门
十五中
桃园北路桃园四巷口
桃园北路桃园三巷口
桃园北路府西街口
金刚堰路旱西关街口
金刚堰路柳溪街口
金刚堰路北大街口
胜利桥东(北大街桥头)
胜利桥西
城市学院
九丰路车场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7