首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
太原公交查询
>
太原公交站点一览
> 建设南路南内环街口
建设南路南内环街口
途经路线[18条]
23路
55路
606路
606支路
611路
619路
801路
808路
825路
830路
831路
831支路
836路
838路(内环)
838路(外环)
856路
861路
K861路
太原836路公交车路线
松庄停车场(X247)-综改区管委会
共35站
松庄停车场(X247)
南沙河东中环口
双塔北路永祚西街口
双塔北路郝庄正街口
新郝庄
建设南路朝阳街口
建设南路并州东街口
建设南路双塔寺街口
建设南路南内环街口
建设南路南十方街口
建设南路狄村街口(省针灸医院)
建设南路亲贤北街口
太榆路长风街口
太榆路坞城东街口
太榆路学府街口
太榆路许坦东街口
晋阳街北四巷口
毛条厂宿舍
财大南门
西吴苑
西吴村
省政务中心(大吴村)
坞城南路龙城南街口
工商学院
城西村
电子西街坞城南路口
真武路电子西街口
真武路富康街口
康宁街真武路口
人民北路
小店(昌盛街)
昌盛街
龙盛街唐明路口
龙盛街唐华路口
综改区管委会
太原836路公交车路线
综改区管委会-松庄停车场(东峰路车场东侧)
共35站
综改区管委会
龙盛街唐华路口
龙盛街唐明路口
昌盛街
小店(昌盛街)
人民北路
康宁街人民北路口
真武路康宁街口
真武路富康街口
电子西街真武路口
坞城南路电子西街口
城西村
工商学院
坞城南路龙城南街口
省政务中心(大吴村)
西吴村
西吴苑
财大南门
毛条厂宿舍
晋阳街北四巷口
太榆路许坦东街口
太榆路学府街口
太榆路坞城东街口
建设南路长风街口
建设南路亲贤北街口
建设南路狄村街口(省针灸医院)
建设南路南十方街口
建设南路南内环街口
建设南路双塔寺街口
建设南路并州东街口
新郝庄
双塔北路郝庄正街口
双塔北路永祚西街口
南沙河东中环口
松庄停车场(东峰路车场东侧)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7