首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
太原公交查询
>
太原公交站点一览
> 建设南路南内环街口
建设南路南内环街口
途经路线[18条]
23路
55路
606路
606支路
611路
619路
801路
808路
825路
830路
831路
831支路
836路
838路(内环)
838路(外环)
856路
861路
K861路
太原838路(外环)公交车路线
体育馆(地铁体育馆站)-大南门(地铁大南门站)
共23站
体育馆(地铁体育馆站)
公交集团公司
新建南路双塔西街口
财大北校(平阳路)
平阳路平阳西一巷口
新康隆商城
平阳路亲贤北街口
长风街平阳路口
长风街长治路口(地铁长风街站)
长风街体育路口
长风街坞城路口
建设南路长风街口
建设南路亲贤北街口
建设南路狄村街口(省针灸医院)
建设南路南十方街口
建设南路南内环街口
建设南路双塔寺街口
建设南路并州东街口
火车站(迎泽大街)
广场(迎泽大街)
并州饭店
青年路口
大南门(地铁大南门站)
太原838路(外环)公交车路线
大南门(地铁大南门站)-体育馆(地铁体育馆站)
共23站
大南门(地铁大南门站)
青年路口
并州饭店
广场(迎泽大街)
火车站(迎泽大街)
建设南路并州东街口
建设南路双塔寺街口
建设南路南内环街口
建设南路南十方街口
建设南路狄村街口(省针灸医院)
建设南路亲贤北街口
建设南路长风街口
长风街坞城路口
长风街体育路口
长风街长治路口(地铁长风街站)
长风街平阳路口
平阳路亲贤北街口
新康隆商城
平阳路平阳西一巷口
财大北校(平阳路)
新建南路双塔西街口
公交集团公司
体育馆(地铁体育馆站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7