首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
太原公交查询
>
太原公交站点一览
> 九丰路车场
九丰路车场
途经路线[3条]
19路
59路
808路
太原19路公交车路线
松庄停车场(朝阳街)-九丰路车场
共25站
松庄停车场(朝阳街)
朝阳街经园路口
经园路郝家沟街口
经园路五龙口街口
经园路紫正北街口
经园路绿庭南街口
府东街经园路口
府东街东中环口
府东街红沟东巷口
府东街红沟路口
府东街建设北路口
府东街双龙巷口
五一路小学
柳北
省眼科医院(地铁府西街站)
府西街三桥街口
府西街半坡东街口
新建路府西街口
旱西关
金刚堰路旱西关街口
金刚堰路柳溪街口
金刚堰路北大街口
胜利桥东(北大街桥头)
城市学院
九丰路车场
太原59路公交车路线
九丰路车场-享堂新村
共18站
九丰路车场
城市学院
胜利桥西
胜利桥东(北大街桥头)
北大街新建路口
北大街绿柳巷口
大北门(地铁大北门站)
北大街营西街口
小北门
北大街建设北路口
建设北路北大街口
敦化坊
享堂
矿机宿舍
动物园
动物园南门
五建宿舍
享堂新村
太原808路公交车路线
九丰路车场-长风街建设南路口
共26站
九丰路车场
城市学院
胜利桥西
胜利桥东(北大街桥头)
金刚堰路北大街口
金刚堰路柳溪街口
金刚堰路旱西关街口
桃园北路府西街口
桃园北路桃园三巷口
桃园北路桃园四巷口
十五中
水西门
开化寺街
柳南
青年路口
广场(并州北路)
并州北路青年东街口
并州北路并州东街口
山西报社
省人民医院
建设南路双塔寺街口
建设南路南内环街口
建设南路南十方街口
建设南路狄村街口(省针灸医院)
建设南路亲贤北街口
长风街建设南路口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7