首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
太原公交查询
>
太原公交站点一览
> 大北门(地铁大北门站)
大北门(地铁大北门站)
途经路线[21条]
105路
309路
36路
59路
610路
615路
73路
820路
820支路
829路
841路
841支路
842路
842支路
845路
869路
878路
907路
907支路
G1路
Y6路
太原59路公交车路线
九丰路车场-享堂新村
共18站
九丰路车场
城市学院
胜利桥西
胜利桥东(北大街桥头)
北大街新建路口
北大街绿柳巷口
大北门(地铁大北门站)
北大街营西街口
小北门
北大街建设北路口
建设北路北大街口
敦化坊
享堂
矿机宿舍
动物园
动物园南门
五建宿舍
享堂新村
太原59路公交车路线
享堂新村-九丰路车场
共20站
享堂新村
敦化南路西巷国樾路口
北中环国樾路口
享堂新村(北行)
五建宿舍
动物园南门
动物园
矿机宿舍
享堂
敦化坊
北大街建设北路口
小北门
北大街营西街口
大北门(地铁大北门站)
北大街绿柳巷口
北大街新建路口
胜利桥东(北大街桥头)
胜利桥西
城市学院
九丰路车场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7