首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
太原公交查询
>
太原公交站点一览
> 大北门(地铁大北门站)
大北门(地铁大北门站)
途经路线[21条]
105路
309路
36路
59路
610路
615路
73路
820路
820支路
829路
841路
841支路
842路
842支路
845路
869路
878路
907路
907支路
G1路
Y6路
太原36路公交车路线
南寨村车场-胜利桥东(北大街桥头)
共30站
南寨村车场
南寨村
南寨村新区
新华化工厂
迎新北三巷新兰路口
迎新苑
太原工业学院
迎新街
迎新路
太钢医院
迎新南二巷
新城西门
新城南门
恒山路新城南大街口
光社
五十九中
恒山路文明街口
恒山路建工街口
太钢东门
尖草坪(地铁尖草坪站)
北宫
解放北路花园后南街口
涧河(地铁涧河站)
解放北路北中环口
解放北路华苑二巷口(地铁胜利街站)
解放路胜利街口
大北门(地铁大北门站)
北大街绿柳巷口
北大街新建路口
胜利桥东(北大街桥头)
太原36路公交车路线
胜利桥东(北大街桥头)-南寨村车场
共30站
胜利桥东(北大街桥头)
北大街新建路口
北大街绿柳巷口
大北门(地铁大北门站)
解放路上官东巷口
解放北路胜利街口
解放北路华苑二巷口(地铁胜利街站)
解放北路北中环口
涧河(地铁涧河站)
北宫
尖草坪(地铁尖草坪站)
太钢东门
恒山路建工街口
恒山路文明街口
五十九中
光社
恒山路新城南大街口
新城南门
新城西门
迎新南二巷
太钢医院
迎新路
迎新街
太原工业学院
迎新苑
新兰路迎新北三巷口
新华化工厂
南寨村新区
南寨村
南寨村车场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7