首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
太原公交查询
>
太原公交站点一览
> 大北门(地铁大北门站)
大北门(地铁大北门站)
途经路线[21条]
105路
309路
36路
59路
610路
615路
73路
820路
820支路
829路
841路
841支路
842路
842支路
845路
869路
878路
907路
907支路
G1路
Y6路
太原Y6路公交车路线
胜利桥东(枢纽站)-方特东方神画
共9站
胜利桥东(枢纽站)
大北门(地铁大北门站)
解放北路胜利街口
解放北路华苑二巷口(地铁胜利街站)
涧河(地铁涧河站)
尖草坪(地铁尖草坪站)
太钢东门
青龙镇村
方特东方神画
太原Y6路公交车路线
方特东方神画-胜利桥东(枢纽站内部路)
共9站
方特东方神画
青龙镇村
太钢东门
尖草坪(地铁尖草坪站)
涧河(地铁涧河站)
解放北路华苑二巷口(地铁胜利街站)
解放路胜利街口
大北门(地铁大北门站)
胜利桥东(枢纽站内部路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7