首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宿州公交查询
>
宿州公交站点一览
> 小隅口
小隅口
途经路线[12条]
11路
12路
15路
16路
1路
21路
22路
29路
5路
6路
8路
9路
宿州11路公交车路线
雪枫公园-市车管所
共18站
雪枫公园
环城北路
小隅口
供电大楼
宿州农商银行
南关菜场
凤池新村
农科路
公交公司
南苑宾馆
淮河东路立交桥西
淮河东路立交桥
陈营村
宿州十八小学
南方国际花园
开发区委
飞跃汽车城
市车管所
宿州12路公交车路线
金色家园西区-宿州职业技术学院
共26站
金色家园西区
恒馨印象
光彩城
园林处
供水公司
皖北总院
桃园山庄
一初中南门
凤池新村
南关菜场
供电大楼
小隅口
市第一人民医院
汇源电厂
融景苑
汇源新村
汴河景区
高新医院
北二环路
交通新安速物流
北十里
梅庵路口
安宿木门
高速公路管理中心
东大木门
宿州职业技术学院
宿州15路公交车路线
火车站-宿州工业学校
共32站
火车站
宿州十一中
小隅口
西门口
宿州三中
明丽园
埇桥区委
市立医院
中煤安厦房地产
宿州学院西区
恒丰新城
农商行曙光支行
汽运驾校老校区
矿建总医院
三十三处
沱河东
港利东城小区
车桥厂
东十里
华洋啤酒厂
中矿三杰集团
世博工贸
梅家
恒泰矿机
东二铺
皖北卫生职业学校
学院商贸城
宿州学院东区
农业科技中心
李楼村
警犬基地
宿州工业学校
宿州16路公交车路线
矿建总医院-客运中心
共23站
矿建总医院
汽运驾校老校区
农商行曙光支行
恒丰新城
宿州学院西区
安厦时代广场
火车站
联络街
宿州十一中
宿州一小
小隅口
市第一人民医院
汇源电厂
融景苑
汇源新村
汴河景区
高新医院
北二环路
交通新安速物流
北十里
梅庵路口
左右家私
客运中心
宿州1路公交车路线
快客站-安通驾校
共28站
快客站
西三里
农商行三八支行
胜利小区
宿州监狱
文化艺术中心
元一新天地
西门口
小隅口
供电大楼
宿州农商银行
市立医院
中煤安厦房地产
宿州学院(西区)
恒丰新城
农商行曙光支行
汽运驾校老校区
矿建总医院
三十三处
沱河东
港利东城小区
车桥厂
东十里
华洋啤酒厂
中矿三杰集团
天益青集团
华金科技
安通驾校
宿州21路公交车路线
新金安驾校-西北新区公交首末站
共29站
新金安驾校
沱河小区
中石化油库
清真寺
恒福新城
东城康居苑
矿建总仓库
淮河东路立交桥西
南苑宾馆
公交公司
人民保险
中煤安厦房地产
东昌路
东仙桥
宿州十一中
宿州一小
小隅口
西门口
元一新天地
市民活动中心
政务中心
港利锦绣江南
雪枫小学港利校区
上河城
玄凯水木清华
宿城一中
宿城一中西门
银通苑
西北新区公交首末站
宿州22路公交车路线
宿州二中-高新电商园
共33站
宿州二中
宿州二中南门
众德祥福园
南方国际花园
宿州十八小学
丰源小区
军分区
拂晓报社
鸿儒世家
宿州九中
现代嘉苑
皖北矿务局
交警一大队
联通公司
宿城一初中
南关菜场
宿州农商银行
供电大楼
小隅口
市第一人民医院
宿州仲裁委员会
市中医院
宿州一小环宇校区
港利锦绣江南
天鹅湾
三角洲公园
汴河景区
汴河北
宿州体育馆
市立医院新区
高新区管委会
高新区人才公寓
高新电商园
宿州29路公交车路线
火车站-宿州东站
共29站
火车站
联络街
宿州十一中
小隅口
市第一人民医院
汇源电厂
融景苑
汇源新村
宿州五小
南翔恒泰城
周窑
区法院
龙王庙
网球中心
宿州工业学校
市委党校
植物园
塔桥
大陈家
动物园
谷闫村
东城新村
后场
汴河桥南
市民公园西
安杰养生院
宿马管委会
绿地衢坊街
宿州东站
宿州5路公交车路线
火车站-符离公交首末站
共26站
火车站
联络街
宿州十一中
小隅口
市第一人民医院
汇源电厂
融景苑
汇源新村
汴河景区
高新医院
北二环路
交通新安速物流
北十里
梅庵路口
安宿木门
高速公路管理中心
东大木业
宿州职业技术学院
古符离中学
东平木业
刘老二烧鸡厂
镇南居委会
符离三院
永盛国际商城
老粮站
符离公交首末站
宿州6路公交车路线
火车站-西二铺百岁缘老年公寓
共26站
火车站
联络街
宿州十一中
小隅口
西门口
元一新天地
文化艺术中心
宿州监狱
胜利小区
农商行三八支行
百通公司
高殷村
西十里
赵家
花家
蒋家
新庄
沈家
十五里
万里红花鸟市场
广盛大厦
乡政府
二铺老街
二铺街
黄家
西二铺百岁缘老年公寓
宿州8路公交车路线
城南一中-西北新区公交首末站
共26站
城南一中
市社会福利中心
宿州国际实验学校
天下第一石城
三里洋房
市第二人民医院
光华园
农商行淮海支行
凤池新村
南关菜场
宿州农商银行
供电大楼
小隅口
西门口
中国银行
市中医院
环宇银河绿苑
政务中心
市公安局
明日世纪花园
明日西门
消防支队
宿城一中
宿州十一中西校
龙登和城
西北新区公交首末站
宿州9路公交车路线
快客站-快客站
共25站
快客站
西三里
三十处
瑞景国际花园
农商行西关支行
明丽园
宿州三中
西门口
小隅口
宿州十一中
联络街
火车站
安厦时代广场
人民保险
大泽路
农科路
凤池新村
一初中南门
桃园山庄
皖北总院
供水公司
园林处
光彩城
农房名宿华府
快客站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7