首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宿州公交查询
>
宿州公交站点一览
> 元一新天地
元一新天地
途经路线[3条]
1路
21路
6路
宿州1路公交车路线
快客站-安通驾校
共28站
快客站
西三里
农商行三八支行
胜利小区
宿州监狱
文化艺术中心
元一新天地
西门口
小隅口
供电大楼
宿州农商银行
市立医院
中煤安厦房地产
宿州学院(西区)
恒丰新城
农商行曙光支行
汽运驾校老校区
矿建总医院
三十三处
沱河东
港利东城小区
车桥厂
东十里
华洋啤酒厂
中矿三杰集团
天益青集团
华金科技
安通驾校
宿州21路公交车路线
新金安驾校-西北新区公交首末站
共29站
新金安驾校
沱河小区
中石化油库
清真寺
恒福新城
东城康居苑
矿建总仓库
淮河东路立交桥西
南苑宾馆
公交公司
人民保险
中煤安厦房地产
东昌路
东仙桥
宿州十一中
宿州一小
小隅口
西门口
元一新天地
市民活动中心
政务中心
港利锦绣江南
雪枫小学港利校区
上河城
玄凯水木清华
宿城一中
宿城一中西门
银通苑
西北新区公交首末站
宿州6路公交车路线
火车站-西二铺百岁缘老年公寓
共26站
火车站
联络街
宿州十一中
小隅口
西门口
元一新天地
文化艺术中心
宿州监狱
胜利小区
农商行三八支行
百通公司
高殷村
西十里
赵家
花家
蒋家
新庄
沈家
十五里
万里红花鸟市场
广盛大厦
乡政府
二铺老街
二铺街
黄家
西二铺百岁缘老年公寓
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7