首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宿州公交查询
>
宿州公交站点一览
> 上河城
上河城
途经路线[2条]
21路
30路
宿州21路公交车路线
新金安驾校-西北新区公交首末站
共29站
新金安驾校
沱河小区
中石化油库
清真寺
恒福新城
东城康居苑
矿建总仓库
淮河东路立交桥西
南苑宾馆
公交公司
人民保险
中煤安厦房地产
东昌路
东仙桥
宿州十一中
宿州一小
小隅口
西门口
元一新天地
市民活动中心
政务中心
港利锦绣江南
雪枫小学港利校区
上河城
玄凯水木清华
宿城一中
宿城一中西门
银通苑
西北新区公交首末站
宿州30路公交车路线
高新区公交首末站-鞋城公交首末站
共27站
高新区公交首末站
东方果园
动漫城
托斯卡纳小镇
宿州院子
汴河景区
首钢首御
万达金街
上河城
港利西区
疾控中心
雪枫小学磬云路校区
市公积金管理中心
西苑医院
光彩美庐花园
光彩城
阳光花园
宿州之夜
高速一大队
金色家园东区
意邦国际
百丽东门
鞋城管委会
宿州海关
市交投集团
质检中心
鞋城公交首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7