首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宿州公交查询
>
宿州公交站点一览
> 埇桥区委
埇桥区委
途经路线[8条]
13路
15路
17路
18路
19路
27路
2路
3路
宿州13路公交车路线
百丽鞋业-雪枫公园
共22站
百丽鞋业
百丽鞋业西门
百大农产品市场
百丽北门
星光老年公寓
白马家居城
白马商城
大观园
祁东新村
宿州九中
现代嘉苑
皖北矿务局
电信大楼
恒馨财富广场
埇桥区委
市立医院
中煤安厦房地产
安厦时代广场
火车站
北苑小区东区
北苑小区
雪枫公园
宿州15路公交车路线
火车站-宿州工业学校
共32站
火车站
宿州十一中
小隅口
西门口
宿州三中
明丽园
埇桥区委
市立医院
中煤安厦房地产
宿州学院西区
恒丰新城
农商行曙光支行
汽运驾校老校区
矿建总医院
三十三处
沱河东
港利东城小区
车桥厂
东十里
华洋啤酒厂
中矿三杰集团
世博工贸
梅家
恒泰矿机
东二铺
皖北卫生职业学校
学院商贸城
宿州学院东区
农业科技中心
李楼村
警犬基地
宿州工业学校
宿州17路公交车路线
客运中心-鞋城公交首末站
共31站
客运中心
家居园安置区
宿州绿色家居产业园
TATA木门
杨圩孜
南翔恒泰城
义乌商贸城
津浦村
彼岸星城
崔园
东关菜场
宿州学院西区
中煤安厦房地产
市立医院
埇桥区委
市妇幼保健站
农商行西关支行
下关中学
移动公司
瑞和苑
金方世纪城
华林苑
白马商城
申通别克4S店
奇瑞瑞德4S店
百丽富通广场
卓耕广场
康奈鞋业
东艺鞋业
鞋城创业园
鞋城公交首末站
宿州18路公交车路线
西北新区公交首末站-宿州上海明晶
共33站
西北新区公交首末站
银通苑
万成哈佛国际
万达广场
消防支队
东江餐饮
港利商业街
港利新村
政务中心
环宇银河绿苑
市中医院
中国银行
西门口
宿州三中
明丽园
埇桥区委
南关菜场
农科路
大泽路
公交公司
军分区
丰源小区
宿州十八小学
南方国际花园
众德祥福园
宿州二中南门
新东方矿机
电光防爆
健安医院
元方钢构
中金驾校
皖露
宿州上海明晶
宿州19路公交车路线
火车站-薛堂集
共26站
火车站
北苑小区东区
北苑小区
环城东路
东仙桥
东昌路
市立医院
埇桥区委
市妇幼保健站
农商行西关支行
瑞景国际花园
三十处
西三里
三里庙
液化气站
白果树
星光老年公寓
蔡家
九里湾
沈家
百科产业园
石圩
小张家
葛林
沟西村
薛堂集
宿州27路公交车路线
金色家园西区-宿州东站
共37站
金色家园西区
恒馨印象
农房名宿华府
快客站
三十处
西苑医院
瑞景国际花园
农商行西关支行
埇桥区委
中央广场
市立医院
中煤安厦房地产
宿州学院西区
恒丰新城
农商行曙光支行
矿建总医院
沱河东
东十里
天益青集团
东二铺
皖北卫生职业学校
学院商贸城
宿州学院东区
农业科技中心
李楼村
警犬基地
逸夫师范学校
宿州工业学校
市委党校
植物园
塔桥
动物园
谷闫村
东城新村
后场
汴河桥南
宿州东站
宿州2路公交车路线
中粮生化-高新区公交首末站
共26站
中粮生化
瑞安驾校
淮河东路立交桥
国粮储备库
宿州学院西区
中煤安厦房地产
市立医院
埇桥区委
市妇幼保健站
农商行西关支行
华洋新世界
西关大街
市民活动中心
政务中心
市公安局
疾控中心
港利西区
玄凯水木清华
万达广场
首钢首御
汴河景区
宿州院子
托斯卡纳小镇
动漫城
东方果园
高新区公交首末站
宿州3路公交车路线
中粮生化-高新区公交首末站
共26站
中粮生化
瑞安驾校
淮河东路立交桥
国粮储备库
宿州学院西区
中煤安厦房地产
市立医院
埇桥区委
市妇幼保健站
农商行西关支行
华洋新世界
西关大街
市民活动中心
政务中心
市公安局
疾控中心
港利西区
玄凯水木清华
万达广场
首钢首御
汴河景区
宿州院子
托斯卡纳小镇
动漫城
东方果园
高新区公交首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7