首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
石家庄公交查询
>
石家庄公交站点一览
> 谈固
谈固
途经路线[23条]
103路
12路
1路
28路
41路
42路(临时停运)
525路
536路
537路
553路
555路
572路
580路
5路
60路
65路
67路
80路
86路
98路
地铁1号线
观光1路
快516路
石家庄42路(临时停运)公交车路线
白佛客运站-火车站(东广场)
共30站
白佛客运站
白佛口
朝晖桥
龚尚嘉园
建明小区
东兴小区
荣国花园
铁三局
谈固
中山煤机街口
北宋(建华百货)
省中医院
体育场(河北医大)
市报社
博物院
博物院东
科技馆(牙博士口腔)
科技大厦
老年病医院
石门公园
亚太大酒店
新世隆(蓝天医院)
东风小区
平安槐中路口
新范村
元村
彭村
普安路西口
东三教新村
火车站(东广场)
石家庄42路(临时停运)公交车路线
火车站(东广场)-白佛客运站
共29站
火车站(东广场)
东三教新村
普安路西口
桥头街西口
槐中路西口
红房子广场
平安槐中路口
东风小区
新世隆(蓝天医院)
亚太大酒店
石门公园
老年病医院
科技大厦
科技馆(牙博士口腔)
博物院
市报社
体育场(河北医大)
省中医院
北宋(建华百货)
中山煤机街口
谈固
铁三局
荣国花园
东兴小区
建明小区
谈固东街中山路口
朝晖桥
白佛口
白佛客运站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7