首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
石家庄公交查询
>
石家庄公交站点一览
> 育星幼儿园
育星幼儿园
途经路线[3条]
22路
36路
78路
石家庄22路公交车路线
台头·双凤山-解放广场
共31站
台头·双凤山
台头北口
龙泉大桥西
铁路培训基地
省公安厅
龙岗西区
时光槐安路口
新石北路西口
新石中路西口
盛世御城北
盛世御城
玉村
育新路西口
玉村北(盛世御城东)
金石园区
以岭医院(燕赵财险)
友谊新石北路口
石铜路北口
省老年大学
祥隆泰
育星幼儿园
春江花月
西三教
供电局
西三教东
一江大厦·三千成果画院(中华新石北路口)
槐安桥(爱尔眼科医院)
保龙仓购物广场
万象天成西
中华自强路口
解放广场
石家庄22路公交车路线
解放广场-台头·双凤山
共30站
解放广场
站前街南口
保龙仓购物广场
槐安桥(爱尔眼科医院)
中华新石北路口
西三教东
供电局
西三教
春江花月
育星幼儿园
祥隆泰
省老年大学
石铜路北口
友谊新石北路口
以岭医院(燕赵财险)
金石园区
西二环新石中路口(东)
西二环槐安路口
君晓家园
卓达院士园
新石中路西口
新石北路西口
时光公园西
时光槐安路口
龙岗西区
省公安厅
铁路培训基地
龙泉大桥西
台头北口
台头·双凤山
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7