首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
石家庄公交查询
>
石家庄公交站点一览
> 北乐
北乐
途经路线[3条]
517路
529路
556路
石家庄517路公交车路线
经济开发区公交枢纽站-乐乡
共19站
经济开发区公交枢纽站
可口可乐公司
扬子塔东街口
扬子塔中街口
扬子塔西街口
海南清源街口
轨道学院
轨道学院南门
赣江道西口
海南工业路口
海南兴业街口
北席
北席小区
华北工程学校
恒大绿洲
运校阿里山校区
保利时光印象
北乐
乐乡
石家庄529路公交车路线
靳庄-乐乡
共23站
靳庄
靳庄小学
丽阳
丽阳村委会
丽阳北口
建石南路东口
桥板北
丘头中学
北炼路清源街口
水岸新城
化工园区医院
石炼一区
循环化工园区
南席
工业世纪路口
工业丰产路口
兴业街南口
河冶科技北
名都驾校
运校阿里山校区
阿里山南口
北乐
乐乡
石家庄556路公交车路线
藁城汽车站-火车站(东广场)
共43站
藁城汽车站
四明街迎宾大道
藁城综合市场
廉州路口
四明街南口
石井村
润江翡丽公馆
城子村
兴华公园
系井
表灵(世纪大道)
中照
清流
杜村(世纪大道)
瑞川物流园
东邑
大同北
大同
西马村
中农博远
良村热电
南席
世纪三环路口
阿里山南口
北乐
乐乡
世纪燕山街口
韩通北
南豆
世纪昆仑街口
世纪祁连街口
东仰陵
中仰陵南
南二环谈固南大街
南二环翟营大街口
赵卜口
传媒学院(临时站)
河北师大北
润丰五金城
金利建通街口
塔谈
解放汇吉路口
火车站(东广场)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7