首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
石家庄公交查询
>
石家庄公交站点一览
> 北炼路清源街口
北炼路清源街口
途经路线[1条]
529路
石家庄529路公交车路线
靳庄-乐乡
共23站
靳庄
靳庄小学
丽阳
丽阳村委会
丽阳北口
建石南路东口
桥板北
丘头中学
北炼路清源街口
水岸新城
化工园区医院
石炼一区
循环化工园区
南席
工业世纪路口
工业丰产路口
兴业街南口
河冶科技北
名都驾校
运校阿里山校区
阿里山南口
北乐
乐乡
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7