首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
石家庄公交查询
>
石家庄公交站点一览
> 丽阳
丽阳
途经路线[3条]
505路
518路
529路
石家庄505路公交车路线
靳庄-马庄
共16站
靳庄
靳庄小学
丽阳
丽阳西
桥板
东宽亭
堤上北口
堤上
堤上东口
农业实验站
周家庄
水范寨
何家庄
朱家寨
米业市场
马庄
石家庄518路公交车路线
靳庄-海世界
共37站
靳庄
靳庄小学
丽阳
丽阳西
桥板
东宽亭
西宽亭
东华化工
宋北
段干东桥
段干
段干西口
信家庄
东佐
南郄马南口
南郄马村
南郄马北口
藏诺集团
拓普电气
韩通南口
韩通
韩通北口
南豆东口
金沙江道口
宋营镇政府
妇产医院东院
北豆
金色家园
岗当新村
漓江祁连街口
珠江祁连街口
闽江祁连街口
河北商贸学校
省四院东院(师大附中东校区)
欧陆园
石家庄学院北区
海世界
石家庄529路公交车路线
靳庄-乐乡
共23站
靳庄
靳庄小学
丽阳
丽阳村委会
丽阳北口
建石南路东口
桥板北
丘头中学
北炼路清源街口
水岸新城
化工园区医院
石炼一区
循环化工园区
南席
工业世纪路口
工业丰产路口
兴业街南口
河冶科技北
名都驾校
运校阿里山校区
阿里山南口
北乐
乐乡
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7