首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
石家庄公交查询
>
石家庄公交站点一览
> 四明街迎宾大道
四明街迎宾大道
途经路线[6条]
509路
513路
521路
528路
556路
藁城环2路
石家庄509路公交车路线
藁城汽车站-藁城高铁南站
共11站
藁城汽车站
四明街迎宾大道
工业路口
四明街廉州路口
工业大厦
藁城行政服务中心
龙湾帝景小区
世纪大道东口
旺洋商业广场(仕嘉华府)
石井东口
藁城高铁南站
石家庄513路公交车路线
藁城汽车站-马邱南
共24站
藁城汽车站
四明街迎宾大道
藁城综合市场
廉州路口
育英路口(旺洋商业广场)
兴华路口
藁城看守所
朱家庄
康丰公司
倪家庄北口
北周卦道口
北周卦
北周卦小区
柳树寨
小常安村
小常安南
后营
后营南
黄家庄
黄家庄小学
黄家庄养老院
马邱北
马邱
马邱南
石家庄521路公交车路线
藁城汽车站-晨风面业
共29站
藁城汽车站
四明街迎宾大道
藁城综合市场
东城街廉州路口
藁城区政府
廉州路通安街口
藁城检察院
藁城法院
交通职业学校
中西医结合医院
育英路西口
藁城车管所
系井
藁城粮食市场
御联驾校
北营
北营小区
宜安小区
宜安村
宜安南口
朱家寨北口
朱家寨新村
朱家寨
朱家寨南
米业市场
马庄小区
马庄
王宫
晨风面业
石家庄528路公交车路线
藁城汽车站-大常安
共20站
藁城汽车站
四明街迎宾大道
藁城综合市场
廉州路口
藁城行政服务中心
毛庄
辛丰
塔头西
塔头
豆家庄
苍德(定魏线)
耿村(定魏线)
南楼(定魏线)
东辛庄北
东辛庄
里庄小学
里庄
里庄南
小常安
大常安
石家庄556路公交车路线
藁城汽车站-火车站(东广场)
共43站
藁城汽车站
四明街迎宾大道
藁城综合市场
廉州路口
四明街南口
石井村
润江翡丽公馆
城子村
兴华公园
系井
表灵(世纪大道)
中照
清流
杜村(世纪大道)
瑞川物流园
东邑
大同北
大同
西马村
中农博远
良村热电
南席
世纪三环路口
阿里山南口
北乐
乐乡
世纪燕山街口
韩通北
南豆
世纪昆仑街口
世纪祁连街口
东仰陵
中仰陵南
南二环谈固南大街
南二环翟营大街口
赵卜口
传媒学院(临时站)
河北师大北
润丰五金城
金利建通街口
塔谈
解放汇吉路口
火车站(东广场)
石家庄藁城环2路公交车路线
藁城汽车站-市府路西口
共23站
藁城汽车站
四明街迎宾大道
天意热电
藁城公安局
藁城检察院
藁城法院
交通职业学校
中西医结合医院
藁城广电中心
城子村
藁城交警队
藁城冀明中学
四明街南口
东城街南口
龙湾帝景小区
藁城行政服务中心
信誉楼商厦
胜利路东口
廉州医院
藁城县医院
四明市府路口
藁城宾馆
市府路西口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7