首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
石家庄公交查询
>
石家庄公交站点一览
> 公交五公司
公交五公司
途经路线[4条]
177路
39路
65路
95路
石家庄39路公交车路线
西王-传媒学院(临时站)
共37站
西王
裕西公园
茗秀园
石家庄美术馆
小谈村
明靖庄园
省公安厅
龙岗西区
时光槐安路口
君晓家园
西二环槐安路口
顺美华庭
振头关帝庙(振头小学)
十七中南区
师范街南口
广平街北口
槐安桥(爱尔眼科医院)
市人才市场
彭村
元村
新范村
东风路小学
邮电园
水务集团
安建桥
疾控中心
中钢设计院
怀特商城
市广电中心
世纪公园
怀特家居城(现代女子医院)
华兴花园
裕翔园
维多利亚小区
公交五公司
南焦新村北门
传媒学院(临时站)
石家庄39路公交车路线
传媒学院(临时站)-西王
共34站
传媒学院(临时站)
裕华区政府
裕翔园
华兴花园
怀特家居城(现代女子医院)
世纪公园
市广电中心
怀特商城
中钢设计院
疾控中心
安建桥
水务集团
邮电园
东风路小学
新范村
元村
彭村
市人才市场
槐安桥(爱尔眼科医院)
师范街南口
十七中南区
振头关帝庙(振头小学)
顺美华庭
西二环槐安路口
君晓家园
时光槐安路口
龙岗西区
省公安厅
明靖庄园
小谈村
石家庄美术馆
茗秀园
裕西公园
西王
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7