首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
深圳公交查询
>
深圳公交站点一览
> 布吉中学
布吉中学
途经路线[19条]
303路
306路
307路
308路
312路
369路
61路
956路
980路
M265路
M267路
M271路
M272路
M402路
M415路
M428路
M463路
M541路
M565路
深圳312路公交车路线
观澜大水田总站-莲塘口岸公交首末站
共57站
观澜大水田总站
大水田社康中心
天堂围路口
万国数据
观澜红木集聚区
牛湖地铁站东
牛湖地铁站
观澜湖地铁站(2)
松元厦地铁站东
岗头村
观澜地铁站
龙华中心医院(1)
观澜二小
茜坑地铁站
田背路口
竹村地铁站
博文学校
宝湖新村
龙华汽车站
城市明珠
人民医院龙华分院
郭吓村
金龙华广场
牛地埔
龙观路口
龙胜村
大浪交警中队
上塘路口
龙华壹方城
展滔科技大厦
松和新村
上油松村
水斗新村
利金城工业园
坂田天虹
坂田北地铁站
吉华坂雪岗路口
金洲嘉丽园
坂田地铁站
宏扬学校
丽湖花园(2)
上水径
下水径
大坡头村
布吉中学
龙岗区第二人民医院
布吉街(2)
荣超花园(2)
草埔地铁站(3)
洪湖公园(1)
田贝(1)
螺岭
罗湖区委
冶金大厦
黄贝岭地铁站(2)
莲塘口岸(2)
莲塘口岸公交首末站
深圳312路公交车路线
莲塘口岸公交首末站-观澜大水田总站
共60站
莲塘口岸公交首末站
安芳小学
罗芳南路
新秀小学
黄贝岭地铁站(2)
冶金大厦
罗湖区委
螺岭
田贝(1)
洪湖公园(1)
东晓街道办(1)
草埔地铁站(1)
荣超花园(2)
布吉街
布吉中学
大坡头村
下水径
上水径
丽湖花园(1)
宏扬学校
坂田地铁站
扬马市场
金洲嘉丽园
吉华坂雪岗路口
坂田北地铁站
坂田天虹
利金城工业园
水斗新村
上油松村
松和新村
展滔科技大厦
龙华壹方城
上塘路口
大浪交警中队
龙胜村
龙观路口
牛地埔
金龙华广场
郭吓村
人民医院龙华分院
城市明珠
龙华汽车站
宝湖新村
博文学校
竹村地铁站
田背路口
茜坑地铁站
观澜二小
龙华中心医院(1)
观澜地铁站(1)
岗头村
松元厦地铁站(1)
观澜湖地铁站(2)
牛湖地铁站
牛湖地铁站东
观澜红木集聚区
万国数据
天堂围路口
大水田社康中心
观澜大水田总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7