首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
深圳公交查询
>
深圳公交站点一览
> 布吉中学
布吉中学
途经路线[19条]
303路
306路
307路
308路
312路
369路
61路
956路
980路
M265路
M267路
M271路
M272路
M402路
M415路
M428路
M463路
M541路
M565路
深圳369路公交车路线
布吉阳光花园总站-南头青青世界总站
共48站
布吉阳光花园总站
布吉阳光花园(招呼站)
布吉长龙新村
大坡头村
布吉中学
龙岗区第二人民医院
布吉街(1)
荣超花园(2)
草埔地铁站(1)
洪湖公园(1)
田贝(1)
东门中(1)
东门(2)
金城大厦(1)
丽都酒店(1)
罗湖医院
上步南天桥(2)
上步中学(2)
福田村岗边坊
赤尾地铁站(2)
福滨新村(2)
联合广场
皇岗村北
会展中心南
新洲村牌坊(2)
福田体育公园
下沙(1)
红树林
金海燕花园(2)
侨城东地铁站
锦绣中华(1)
何香凝美术馆(2)
世界之窗(2)
白石洲(2)
大冲
科技园(1)
深大北门(2)
南山文体中心
协和深圳医院东
南航公司
南山派出所
中油大厦
南园村东
荔林地铁站
南山党校
太子山庄(2)
南山实验荔林小学
南头青青世界总站
深圳369路公交车路线
南头青青世界总站-布吉阳光花园总站
共49站
南头青青世界总站
青青世界
南山实验荔林小学
太子山庄
南山党校
荔林地铁站
南园村东
中油大厦
南山派出所
南航公司
协和深圳医院东
南山文体中心
荔香公园
深大北门(2)
科技园(2)
大冲
白石洲(2)
世界之窗(2)
何香凝美术馆
锦绣中华(2)
侨城东地铁站
金海燕花园
红树林
下沙(1)
福田体育公园
新洲村牌坊(2)
会展中心南
皇岗村北
联合广场(1)
福滨新村(2)
赤尾地铁站(2)
福田村岗边坊
滨河华强天桥
上步中学(2)
罗湖医院
丽都酒店(1)
金城大厦(1)
东门(3)
东门中(1)
田贝(2)
洪湖公园(1)
东晓街道办(1)
草埔地铁站(1)
荣超花园(2)
布吉街
布吉中学
大坡头村
布吉长龙新村
布吉阳光花园总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7