首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
深圳公交查询
>
深圳公交站点一览
> 岗厦北地铁站(1)
岗厦北地铁站(1)
途经路线[14条]
113路
223路
303路
326路
M103路
M106路
M133路
M190路
M447路
M448路
高峰专线119
高峰专线221
高快巴士60
马峦山公园假日专线2号
深圳223路公交车路线
南头总站-宁水花园总站
共46站
南头总站
南山汽车站
星海名城
大新小学
大新地铁站
桃园南新路口
协和深圳医院
南山区委
深圳大学
深大北门(2)
科技园(1)
大冲
白石洲(1)
世界之窗(1)
何香凝美术馆
锦绣中华(2)
侨城东地铁站
园博园(2)
深圳人才园(1)
竹子林(1)
深航大厦
招商银行大厦(1)
深南香蜜立交(2)
香蜜湖(1)
特区报社(1)
投资大厦
市民广场西
海关综合大楼
岗厦北地铁站(2)
田面
上海宾馆
赛格广场
兴华宾馆东
市委
地王大厦
人民桥
门诊部(1)
湖贝地铁站
京鹏大厦
冶金大厦
黄贝岭地铁站(4)
黄贝岭
怡景地铁站(1)
天井湖
碧波花园
宁水花园总站
深圳223路公交车路线
宁水花园总站-南头总站
共44站
宁水花园总站
碧波花园
天井湖
怡景地铁站(2)
黄贝岭
黄贝岭地铁站(2)
冶金大厦
京鹏大厦
湖贝地铁站
门诊部(1)
人民桥
地王大厦
市委
兴华宾馆东
赛格广场
上海宾馆
田面
岗厦北地铁站(1)
海关综合大楼
广电大厦
特区报社(1)
香蜜湖(1)
深南香蜜立交(2)
招商银行大厦(2)
深航大厦
竹子林(1)
深圳人才园
园博园(2)
侨城东地铁站
锦绣中华(2)
何香凝美术馆(2)
世界之窗(1)
白石洲(1)
大冲
科技园(1)
深大北门(2)
深圳大学
南山区委
协和深圳医院
桃园南新路口
大新地铁站
大新小学
星海名城
南头总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7