首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
深圳公交查询
>
深圳公交站点一览
> 南头火车西站
南头火车西站
途经路线[3条]
229路
58路
M518路
深圳229路公交车路线
宁水花园总站-南头火车西站
共49站
宁水花园总站
碧波花园
天井湖
荷花市场
华丽环岛
爱国大厦
罗湖区委
文锦中学
罗湖医院春风院区
丽都酒店(1)
阳光酒店
海燕大厦
金威大厦
鹿丹村
滨江新村(1)
上步南天桥(2)
上步中学(1)
滨河华强天桥
赤尾地铁站(1)
福滨新村(1)
联合广场
皇岗村北
会展中心南
新洲村牌坊(1)
福田体育公园
上沙
下沙(2)
红树林
滨海沙河东立交
深圳湾体育中心
卓越后海中心
漾日湾畔
海岸城
观海台
电力花园
北师大附小
后海新村
南门一坊
荔秀文化街
南油西地铁站
城市山林东
荔林地铁站
南山党校
南山村西
陈郁故居
鼎太风华
南山残联
阳光棕榈园
南头火车西站
深圳229路公交车路线
南头火车西站-宁水花园总站
共48站
南头火车西站
阳光棕榈园
南山残联
鼎太风华
南山村西
南山党校
荔林地铁站
城市山林东
南油西地铁站
荔秀文化街
南门一坊
后海新村
北师大附小
电力花园
观海台
海岸城
文心五路北
滨海科苑立交
深圳湾体育中心
滨海沙河东立交
滨海深湾立交
红树林
下沙(2)
福田体育公园
新洲村牌坊(1)
会展中心南
皇岗村北
联合广场(1)
福滨新村(1)
赤尾地铁站(1)
滨河华强天桥
上步中学(1)
上步南天桥
滨江新村(1)
鹿丹村
金威大厦
海燕大厦
阳光酒店
丽都酒店(2)
罗湖医院春风院区
文锦中学
罗湖区委
爱国大厦
华丽环岛
荷花市场
天井湖
碧波花园
宁水花园总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7