首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
沈阳公交查询
>
沈阳公交站点一览
> 辽宁大学北校区
辽宁大学北校区
途经路线[15条]
141路
157路
193路
197路
236路
255路
326路
381路
381路支线
382路
393路
K704路
V122路
V130路
稻梦空间直通车
沈阳255路公交车路线
方特欢乐世界南门-沈阳站北
共43站
方特欢乐世界南门
沈北时代广场
时空东街蒲河路
蒲河大道
盛京医院沈北分院
瀚博皇家御湾
太湖国际花园
瀚博皇家御院
辽宁大学北校区
沈阳航空航天大学
唐轩公馆
道义大街正良二路
沈阳师范大学
四台子
黄河大街万山路
沈阳医学院
何氏眼科医院
国奥现代城
松山路黄河大街
松山小区
松山路长江街
恒盛广场
青山路怒江街
青山路
依云北郡A区
加州花园
大禹蘭庭花园
西江街白山路
万科四季花城
皇姑热电厂
怒江公园西
水榭花都
淮河街崇山路
淮河街昆山路
小白楼
华山路怒江街
华山路珠江街
华山路长江街
储备局
西塔南
铁路局
太原街中山路
沈阳站北
沈阳255路公交车路线
沈阳站北-方特欢乐世界南门
共43站
沈阳站北
胜利大街北四马路
西塔南
储备局
华山路长江街
华山路珠江街
华山路怒江街
小白楼
淮河街昆山路
淮河街崇山路
水榭花都
怒江公园西
怒江公园地铁站
皇姑热电厂
万科四季花城
西江街白山路
大禹蘭庭花园
加州花园
依云北郡A区
青山路
青山路怒江街
恒盛广场
松山路长江街
松山小区
黄河大街松山路
国奥现代城
何氏眼科医院
黄河大街万山路
四台子
沈阳医学院
沈阳师范大学
道义大街正良二路
唐轩公馆
沈阳航空航天大学
辽宁大学北校区
瀚博皇家御院
太湖国际花园
瀚博皇家御湾
盛京医院沈北分院
蒲河大道
时空东街蒲河路
沈北时代广场
方特欢乐世界南门
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7