首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
沈阳公交查询
>
沈阳公交站点一览
> 夏宫
夏宫
途经路线[9条]
109路
126路
152路
214路
238路
272路
286路
333路
浑河雷锋号(北线)
沈阳214路公交车路线
高科路新明街-北站北广场
共26站
高科路新明街
金地锦城
新隆街高科路
21世纪广场
辽宁移动通信
彩霞街公铁桥
彩霞街沈营路
泛华广场
沈营路浑河堡
三义街浦江苑
营盘北街新华社
五里河公园西
夏宫
五里河茂业中心
文化路立交桥南
华润中心
青年公园西
彩电塔
大西菜行东
市委
市府恒隆广场
市府广场东
市政府
青年北大街
沈阳有线电视台
北站北广场
沈阳214路公交车路线
北站北广场-高科路新明街
共24站
北站北广场
省公安厅
市残联
青年北大街
市政府
市府广场西
市委
大西菜行东
彩电塔
青年公园西
华润中心
文化路立交桥南
五里河茂业中心
市儿童活动中心
夏宫
五里河公园西
沈营路浑河堡
泛华广场
彩霞街沈营路
彩霞街公铁桥
21世纪广场
新隆街高科路
金地锦城
高科路新明街
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7