首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
沈阳公交查询
>
沈阳公交站点一览
> 北苑明珠
北苑明珠
途经路线[2条]
293路
V131路
沈阳293路公交车路线
元江街北三环-南通天街热闹路
共39站
元江街北三环
中铁万科香湖盛景
元江街橙山路
松山西路元江街
丁香水岸
华润橡树湾东
松山路南
保利上林湾东门
靓马新村
巴黎香榭
西江街白山路
北陵法庭
万科四季花城北二门
万科四季花城北一门
北苑明珠
红田地产
格林阳光
格林梦夏
怒江北街新开河
市委党校
怒江广场
宁山路金沙江街
宁山路北行
宁山路黄河大街
北陵大街宁山路
省公安厅
市残联
青年北大街
市政府
市府广场西
清真南寺
奉天街小西路
奉天街大西路
房地产大厦
奉天街北热闹路
五爱西区北
五爱市场
五爱服装城
南通天街热闹路
沈阳293路公交车路线
南通天街热闹路-元江街北三环
共38站
南通天街热闹路
五爱市场
五爱西区北
奉天街北热闹路
房地产大厦
奉天街大西路
奉天街小西路
清真南寺
市府广场东
市政府
青年北大街
市残联
省公安厅
嫩江街宁山路
宁山路黄河大街
宁山路北行
宁山路金沙江街
怒江广场
市委党校
怒江北街新开河
格林梦夏
格林阳光
红田地产
北苑明珠
万科四季花城北一门
万科四季花城北二门
北陵法庭
西江街白山路
巴黎香榭
靓马新村
保利上林湾东门
滨江街松山路
松山路贺江街
丁香水岸
松山西路元江街
元江街橙山路
中铁万科香湖盛景
元江街北三环
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7