首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
汕头公交查询
>
汕头公交站点一览
> 陈厝合北
陈厝合北
途经路线[3条]
14路
54路
58路
汕头54路公交车路线
时代广场东-津东东兴路口
共28站
时代广场东
时代广场南
东方中学
林百欣国际会展中心
华山金砂路口
全球通大厦
龙湖人民医院东
林百欣中学
天山练江路口
黄河衡山路口
黄河嵩山路口
陈厝合北
龙新工业区
庐山路北
浦江路
周厝塭西
陈厝葛
龙腾熙园
汕汾泰山路口
正大体育馆
华新路口
华新
昆仑山北兴路口
下三合
三头路
新文路北
新溪第一中学
津东东兴路口
汕头54路公交车路线
津东东兴路口-时代广场东
共25站
津东东兴路口
新溪第一中学
新文路北
三头路
下三合
昆仑山北兴路口
华新
华新路口
正大体育馆
汕汾泰山路口
龙腾熙园
陈厝葛
周厝塭西
浦江路
庐山路北
龙新工业区
陈厝合北
黄河嵩山路口
黄河衡山路口
天山练江路口
林百欣中学
龙湖人民医院东
全球通大厦
华山金砂路口
时代广场东
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7