首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
汕头公交查询
>
汕头公交站点一览
> 金砂中学
金砂中学
途经路线[1条]
48路
汕头48路公交车路线
人民广场西-嵩山春江路口
共29站
人民广场西
人民广场北
市中医院
东征军纪念馆
大华路南
儿童医院
石炮台北
渔港新邨
保险大厦
金新中山路口
金砂公园东
技工学校
汕头日报社西
嘉悦华园
党校汕樟路口
汕樟金凤路口
东墩
汕樟凤凰山路口
金砂中学
汇悦春天花园
荷花园
汇翠时代花园
高新开发区西
科技西路北
东厦花园
汕大附二医院南
市妇女儿童活动中心
春江路东
嵩山春江路口
汕头48路公交车路线
嵩山春江路口-人民广场西
共29站
嵩山春江路口
春江路东
市妇女儿童活动中心
汕大附二医院南
东厦花园
科技西路北
高新开发区西
汇翠时代花园
荷花园
汇悦春天花园
金砂中学
汕樟凤凰山路口
东墩
汕樟金凤路口
党校汕樟路口
嘉悦华园
汕头日报社西
技工学校
金砂公园东
金新中山路口
保险大厦
渔港新邨
石炮台北
儿童医院
大华路南
东征军纪念馆
市中医院
人民广场北
人民广场西
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7