首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
汕头公交查询
>
汕头公交站点一览
> 中泰花园南
中泰花园南
途经路线[4条]
22路A线
8路
K1路
K8路
汕头22路A线公交车路线
汕头火车站-至平西堤路口
共33站
汕头火车站
客运中心站
经纬源家园
黄山珠池路口
星湖城西
帝豪酒店西
潮华雅居东
逸景蓝湾商住楼
广东第二师院龙湖附中
国瑞建材家居中心
中泰花园南
丹阳庄南
中信海滨花园
时代广场南
中区大厦
协华大厦
东方公园
中山金新路口
保险大厦
渔港新邨
石炮台北
儿童医院
大华路南
大华共和路口
花园里
中山公园南
金凤坛东
胡文虎大楼
韩堤福平路口
韩堤永平路口
联升花园
永平至平路口
至平西堤路口
汕头22路A线公交车路线
至平西堤路口-汕头火车站
共33站
至平西堤路口
永平至平路口
联升花园
韩堤永平路口
韩堤福平路口
胡文虎大楼
金凤坛东
中山公园南
花园里
大华共和路口
大华路南
儿童医院
石炮台北
渔港新邨
保险大厦
中山金新路口
东方公园
协华大厦
中区大厦
时代广场南
中信海滨花园
丹阳庄南
中泰花园南
国瑞建材家居中心
广东第二师院龙湖附中
逸景蓝湾商住楼
潮华雅居东
帝豪酒店西
星湖城西
黄山珠池路口
经纬源家园
客运中心站
汕头火车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7