首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 长阳路大连路
长阳路大连路
途经路线[5条]
137路
22路
868路
934路
申川专线
上海868路公交车路线
新开河枢纽(中山东二路新开河路)-白城路民星路
共22站
新开河枢纽(中山东二路新开河路)
中山东一路广东路(外滩)
白渡桥(大名路塘沽路)
东大名路旅顺路
东大名路海门路
提篮桥(杨树浦路惠民路)
平凉路临潼路
平凉路通北路
平凉路兰州路
平凉路宁国路
平凉路宁武路
隆昌路平凉路
隆昌路控江路
延吉东路水丰路
延吉东路安图路
延吉东路松花江路
佳木斯路沙岗路
国顺东路沙岗路
包头南路国顺东路
包头路民星路
民星路包头路
白城路民星路
上海868路公交车路线
白城路民星路-新开河枢纽(中山东二路新开河路)
共24站
白城路民星路
翔殷路国顺东路(翔殷路桥)
翔殷路沙岗路(兰花村)
营口路安波路
营口路国顺东路
营口路佳木斯路(轨道交通8号线黄兴公园站)
佳木斯路营口路
佳木斯路沙岗路
延吉东路松花江路
延吉东路安图路
延吉东路水丰路
隆昌路控江路
长阳路宁武路
长阳路黄兴路(轨道交通12号线宁国路站)
长阳路兰州路
长阳路江浦路
长阳路大连路
东长治路海门路
东长治路公平路(轨道交通12号线提篮桥站)
东长治路旅顺路(轨道交通12号线国际客运中心站)
长治路闵行路
中山东一路北京东路(外滩)
中山东二路金陵东路(外滩)
新开河枢纽(中山东二路新开河路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7