首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 平凉路临潼路
平凉路临潼路
途经路线[3条]
330路
37路
868路
上海330路公交车路线
中山公园(长宁路安西路)-扬州路齐齐哈尔路
共21站
中山公园(长宁路安西路)
长宁路江苏路
愚园路江苏路(地铁2,11号线江苏路站)
愚园路镇宁路
愚园路乌鲁木齐北路
静安寺(南京西路华山路)
南京西路陕西北路
上海电视台(南京西路青海路)
南京西路成都北路
南京西路黄河路(地铁1,2,8号线人民广场站)
九江路浙江中路
北京东路四川中路
天潼路四川北路
长治路闵行路
东长治路旅顺路(轨道交通12号线国际客运中心站)
东大名路高阳路
提篮桥(杨树浦路惠民路)
平凉路临潼路
平凉路通北路
平凉路怀德路
扬州路齐齐哈尔路
上海37路公交车路线
静安寺枢纽(愚园路胶州路)-扬州路齐齐哈尔路
共16站
静安寺枢纽(愚园路胶州路)
南京西路陕西北路
上海电视台(南京西路青海路)
南京西路成都北路
南京西路黄河路(地铁1,2,8号线人民广场站)
九江路浙江中路
北京东路四川中路
天潼路四川北路
长治路闵行路
东长治路旅顺路(轨道交通12号线国际客运中心站)
东大名路高阳路
提篮桥(杨树浦路惠民路)
平凉路临潼路
平凉路通北路
平凉路怀德路
扬州路齐齐哈尔路
上海868路公交车路线
新开河枢纽(中山东二路新开河路)-白城路民星路
共22站
新开河枢纽(中山东二路新开河路)
中山东一路广东路(外滩)
白渡桥(大名路塘沽路)
东大名路旅顺路
东大名路海门路
提篮桥(杨树浦路惠民路)
平凉路临潼路
平凉路通北路
平凉路兰州路
平凉路宁国路
平凉路宁武路
隆昌路平凉路
隆昌路控江路
延吉东路水丰路
延吉东路安图路
延吉东路松花江路
佳木斯路沙岗路
国顺东路沙岗路
包头南路国顺东路
包头路民星路
民星路包头路
白城路民星路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7