首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 南京西路成都北路
南京西路成都北路
途经路线[5条]
112路
112路区间
20路
330路
37路
上海112路公交车路线
人民广场(武胜路西枢纽站)-万里城(富水路水泉路)
共14站
人民广场(武胜路西枢纽站)
上海电视台(南京西路青海路)
北京西路泰兴路
江宁路康定路
江宁路海防路
江宁路澳门路
光新路中山北路
甘泉新村(志丹路新村路)
新村路双山路(轨道交通7号线新村路站)
新村路新沪路
新村路香泉路
新村路真华路
新村路真金路
万里城(富水路水泉路)
上海112路区间公交车路线
人民广场(武胜路西枢纽站)-大华新村(大华二路大华路)
共15站
人民广场(武胜路西枢纽站)
上海电视台(南京西路青海路)
北京西路泰兴路
江宁路康定路
江宁路海防路
江宁路澳门路
光新路中山北路
石泉路汉阴路(棉纺新村)
旬阳路华池路
岚皋路华池路
灵石路新村路
华灵路灵石路
怡华苑路华灵路
新沪路怡华苑路
大华新村(大华二路大华路)
上海20路公交车路线
汉口路四川中路-中山公园(万航渡路)
共17站
汉口路四川中路
九江路福建中路(地铁2,10号线南京东路站)
九江路黄河路(轨道交通1,2,8号线人民广场站)
南京西路黄河路(地铁1,2,8号线人民广场站)
南京西路成都北路
上海电视台(南京西路青海路)
南京西路石门一路(地铁2,12,13号线南京西路站)
南京西路陕西北路
静安寺(南京西路华山路)
北京西路乌鲁木齐北路
愚园路镇宁路
愚园路江苏路(地铁2,11号线江苏路站)
愚园路安西路
愚园路定西路
中山公园(长宁路汇川路,轨道交通2,3,4号线中山公园站)
中山公园(凯旋路汇川路,轨道交通2,3,4号线中山公园站)
中山公园(万航渡路)
上海330路公交车路线
中山公园(长宁路安西路)-扬州路齐齐哈尔路
共21站
中山公园(长宁路安西路)
长宁路江苏路
愚园路江苏路(地铁2,11号线江苏路站)
愚园路镇宁路
愚园路乌鲁木齐北路
静安寺(南京西路华山路)
南京西路陕西北路
上海电视台(南京西路青海路)
南京西路成都北路
南京西路黄河路(地铁1,2,8号线人民广场站)
九江路浙江中路
北京东路四川中路
天潼路四川北路
长治路闵行路
东长治路旅顺路(轨道交通12号线国际客运中心站)
东大名路高阳路
提篮桥(杨树浦路惠民路)
平凉路临潼路
平凉路通北路
平凉路怀德路
扬州路齐齐哈尔路
上海37路公交车路线
静安寺枢纽(愚园路胶州路)-扬州路齐齐哈尔路
共16站
静安寺枢纽(愚园路胶州路)
南京西路陕西北路
上海电视台(南京西路青海路)
南京西路成都北路
南京西路黄河路(地铁1,2,8号线人民广场站)
九江路浙江中路
北京东路四川中路
天潼路四川北路
长治路闵行路
东长治路旅顺路(轨道交通12号线国际客运中心站)
东大名路高阳路
提篮桥(杨树浦路惠民路)
平凉路临潼路
平凉路通北路
平凉路怀德路
扬州路齐齐哈尔路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7