首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 长阳路大连路
长阳路大连路
途经路线[5条]
137路
22路
868路
934路
申川专线
上海137路公交车路线
秦皇岛码头枢纽站(天章路秦皇岛路)-市光新村(包头路开鲁路)
共19站
秦皇岛码头枢纽站(天章路秦皇岛路)
平凉路大连路(轨道交通4号线杨树浦路站)
平凉路怀德路
平凉路眉州路(红房子妇产科医院杨浦分院)
宁国路河间路(轨道交通12号线宁国路站)
黄兴路长阳路(轨道交通12号线宁国路站)
周家嘴路黄兴路
双阳路控江路
双阳路延吉中路
延吉中路隆昌路
营口路靖宇东路(轨道交通8号线延吉中路站)
佳木斯路营口路
佳木斯路沙岗路
国顺东路沙岗路
包头南路国顺东路
包头路民星路
包头路嫩江路
包头路市光路
市光新村(包头路开鲁路)
上海137路公交车路线
市光新村(包头路开鲁路)-秦皇岛码头枢纽站(天章路秦皇岛路)
共21站
市光新村(包头路开鲁路)
开鲁路中原路
市光路中原路
包头路市光路
包头路嫩江路
包头路民星路
包头南路翔殷路
包头南路国顺东路
国顺东路沙岗路
佳木斯路沙岗路
佳木斯路营口路
营口路靖宇东路(轨道交通8号线延吉中路站)
延吉中路双阳路
双阳路控江路
周家嘴路黄兴路
黄兴路长阳路(轨道交通12号线宁国路站)
长阳路兰州路
长阳路怀德路
长阳路大连路
保定路惠民路
秦皇岛码头枢纽站(天章路秦皇岛路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7