首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 长阳路大连路
长阳路大连路
途经路线[5条]
137路
22路
868路
934路
申川专线
上海22路公交车路线
长白路图们路-闵行路长治路
共16站
长白路图们路
控江路敦化路
巴士一公司内江场
内江路周家嘴路
长阳路内江路
长阳路宁武路
长阳路临青路
长阳路黄兴路(轨道交通12号线宁国路站)
长阳路兰州路
长阳路江浦路(轨道交通12号线江浦公园站)
长阳路怀德路
长阳路荆州路
长阳路大连路
东长治路海门路
东长治路旅顺路
闵行路长治路
上海22路公交车路线
闵行路长治路-长白路图们路
共18站
闵行路长治路
东大名路旅顺路
东大名路海门路
霍山路舟山路
长阳路大连路
长阳路荆州路
长阳路怀德路
长阳路江浦路(轨道交通12号线江浦公园站)
长阳路兰州路
长阳路黄兴路(轨道交通12号线宁国路站)
长阳路临青路
长阳路宁武路
长阳路内江路
内江路周家嘴路
巴士一公司内江场
内江路控江路
长白路敦化路
长白路图们路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7