首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 金杨路枣庄路
金杨路枣庄路
途经路线[12条]
182路
339路
640路
716路(停运)
774路
783路
785路
961路
991路
浦东35路
浦东78路(原815路)
浦东94路(原977路)
上海774路公交车路线
陆家嘴地铁站-东靖路金京路
共37站
陆家嘴地铁站
浦东南路东城路
银城路日照路
昌邑路东方路
昌邑路源深路
昌邑路桃林路
桃林路乳山路
商城路民生路
栖山路民生路
公利医院(苗圃路定水路)
苗圃路张杨路
羽山路南洋泾路
羽山路崮山路
羽山路德平路
金杨路居家桥路
金杨新村(金杨路云山路)
金杨路枣庄路
金杨路金桥路
金杨路金业路
平度路长岛路
长岛路台儿庄路
菏泽路胶东路
胶东路牟平路
杨高北路东陆路
东陆路金高路
张桥(金高路佳林路)
金高路佳京路
张家宅(金高路乐园路)
金高路源华路
南行(金高路行泰路)
高行(金高路东靖路)
金高路万安街
金高路俱进路
俱进路新行路
新行路万安街
新行路东靖路
东靖路金京路
上海774路公交车路线
东靖路金京路-陆家嘴地铁站
共37站
东靖路金京路
新行路东靖路
新行路万安街
俱进路新行路
金高路俱进路
金高路万安街
高行(金高路东靖路)
南行(金高路行泰路)
金高路源华路
张家宅(金高路乐园路)
金高路佳京路
张桥(金高路佳林路)
东陆路金高路
杨高北路东陆路
胶东路牟平路
菏泽路胶东路
长岛路台儿庄路
平度路长岛路
金杨路金业路
金杨路金桥路
金杨路枣庄路
金杨新村(金杨路云山路)
金杨路居家桥路
羽山路德平路
羽山路崮山路
羽山路南洋泾路
苗圃路张杨路
公利医院(苗圃路定水路)
民生路栖山路
商城路民生路
桃林路乳山路
昌邑路桃林路
昌邑路源深路
昌邑路东方路
银城路日照路
银城路浦东南路
陆家嘴地铁站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7