首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 高行(金高路东靖路)
高行(金高路东靖路)
途经路线[5条]
181路
406路
774路
浦东17路
浦东72路(原995路)
上海181路公交车路线
东方路潍坊路(枢纽站,轨道交通2,4,6,9号线世纪大道站)-港城路地铁站(枢纽站)
共33站
东方路潍坊路(枢纽站,轨道交通2,4,6,9号线世纪大道站)
张杨路福山路
浦东体育公园(源深路张杨路)
浦东体育公园(羽山路源深路)
羽山路桃林路
民生路灵山路
杨高中路芳甸路
杨高中路云山路(轨道交通9号线蓝天路站)
杨高中路金桥路
杨高中路平度路(轨道交通9号线台儿庄路站)
金高路金海路
金高路东陆路
张桥(金高路佳林路)
金高路佳京路
张家宅(金高路乐园路)
金高路乐林路
金高路源华路
南行(金高路行泰路)
高行(金高路东靖路)
金高路万安街
金高路俱进路
外高桥保税区(杨高北路洲海路)
外高桥保税区南站(杨高北路德林路)
杨高北路航津路
航津路地铁站(杨高北路冬融路)
夏碧路杨高北路
夏碧路季景路
春晖路季景路
张杨北路春阳路
市七医院(大同路石家街)
大同路清溪路
大同支路花山路
港城路地铁站(枢纽站)
上海406路公交车路线
东靖路金京路-国定路政立路
共23站
东靖路金京路
新行路东靖路
新行路万安街
俱进路新行路
金高路俱进路
金高路东靖路
高行(金高路东靖路)
金高路巨峰路
巨峰路金高路
巨峰路五莲路(轨道交通12号线杨高北路站)
巨峰路利津路
张杨北路巨峰路(轨道交通6,12号线巨峰路站)
东靖路张杨北路
东靖路莱阳路
东靖路东沟路
浦东北路东鑫公寓
浦东北路林内公司
翔殷路国顺东路(翔殷路桥)
翔殷路沙岗路(兰花村)
翔殷路国和路(浣纱浜)
五角场(翔殷路,轨道交通10号线五角场站)
五角场(淞沪路,轨道交通10号线江湾体育场站)
国定路政立路
上海774路公交车路线
陆家嘴地铁站-东靖路金京路
共37站
陆家嘴地铁站
浦东南路东城路
银城路日照路
昌邑路东方路
昌邑路源深路
昌邑路桃林路
桃林路乳山路
商城路民生路
栖山路民生路
公利医院(苗圃路定水路)
苗圃路张杨路
羽山路南洋泾路
羽山路崮山路
羽山路德平路
金杨路居家桥路
金杨新村(金杨路云山路)
金杨路枣庄路
金杨路金桥路
金杨路金业路
平度路长岛路
长岛路台儿庄路
菏泽路胶东路
胶东路牟平路
杨高北路东陆路
东陆路金高路
张桥(金高路佳林路)
金高路佳京路
张家宅(金高路乐园路)
金高路源华路
南行(金高路行泰路)
高行(金高路东靖路)
金高路万安街
金高路俱进路
俱进路新行路
新行路万安街
新行路东靖路
东靖路金京路
上海浦东17路公交车路线
川沙客运站-港城路地铁站(枢纽站)
共51站
川沙客运站
绣川路妙境路
绣川路川沙路
川周公路绣川路
川沙人民医院(川环南路保健路)
川沙路南桥路
川沙路新源路
川沙农工商(川沙路新德路)
金汇广场(川沙路华夏东路)
王桥(川沙路王桥路)
川沙路建业路
暮紫桥(创新中路川沙路)
暮一(创新中路泰华路)
创新中路华东路(轨道交通2号线创新中路站)
机口村(创新中路顾唐路)
创新中路绿波城
唐镇卫生院(创新中路唐陆路)
唐镇(唐陆路唐镇路)
唐陆路唐龙路
唐陆路龙东大道
唐陆路顾家浜路
新镇(唐陆路春雅路)
谢家宅(唐陆路锦绣东路)
唐陆路台桥路
陆行(唐陆路川桥路)
保温厂(唐陆路申江路)
新陆(唐陆路新金桥路)
东陆路金海路
张桥(金高路佳林路)
金高路佳京路
张家宅(金高路乐园路)
金高路巨峰路
金高路源华路
南行(金高路行泰路)
高行(金高路东靖路)
金高路万安街
金高路俱进路
外高桥保税区(杨高北路洲海路)
外高桥保税区南站(杨高北路德林路)
庭安路兰嵩路
秋岚路张杨北路
行南路南新路
行南路莱阳路
庭安路浦东北路
浦东北路航津路
大同路浦东北路
大同路和龙路
市七医院(大同路石家街)
清溪路大同路
张杨北路清溪路
港城路地铁站(枢纽站)
上海浦东72路(原995路)公交车路线
高东新路外环路(高东)-杨高中路云山路(轨道交通9号线蓝天路站)
共39站
高东新路外环路(高东)
光明路
高东镇政府(光明路高东二路)
北新园路高东二路
新园路洲海路
杨园新村(新园路园二路)
新园路园三路
新跃路园二路
洲海路北新园路
赵高公路伏龙桥
赵高公路镇南路
赵高公路龙腾阁
赵桥(赵高公路顾高公路)
顾高公路志伟路
高宝路东靖路
高宝路高设路
高建路东靖路
东靖路金京路
高行(金高路东靖路)
南行(金高路行泰路)
金高路源华路
巨峰路金高路
永宁路巨峰路
永宁路佳京路
佳虹路永业路
永业路佳虹路
张桥(佳林路金高路)
凌河路杨高北路
博兴路凌河路
博兴路东陆路
牟平路长岛路
胶东路牟平路
胶东路台儿庄路
平度路杨高中路
金藏路新金桥路
新金桥路金桥路
碧云路红枫路
云山路碧云路
杨高中路云山路(轨道交通9号线蓝天路站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7