首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 羽山路德平路
羽山路德平路
途经路线[7条]
609路
640路
774路
775路
785路
843路
970路
上海609路公交车路线
其昌栈渡口(轨道交通4号线浦东大道站)-益江小区(益江路盛夏路)
共33站
其昌栈渡口(轨道交通4号线浦东大道站)
昌邑路福山路
福山路浦东大道
福山路商城路
福山路张杨路
张杨路源深路(轨道交通6号线源深体育中心站)
浦东体育公园(羽山路源深路)
羽山路桃林路
民生路灵山路
进才中学(灵山路民生路)
羽山路苗圃路
羽山路南洋泾路
羽山路崮山路
羽山路德平路
羽山路居家桥路
云山路灵山路
云山路银山路
云山路碧云路
碧云路红枫路
红枫路新金桥路
明月路红枫路
友谊(金桥路锦绣东路)
金桥路三桥
金桥路金明路
桂家宅(金桥路龙东大道)
团结(张江路郭守敬路)
丹桂路香楠路
广兰路祖冲之路(轨道交通2号线广兰路站)
广兰路紫薇路
紫薇路申江路
申江路高科中路
盛夏路益江路
益江小区(益江路盛夏路)
上海640路公交车路线
龙阳路世博大道-港城路地铁站(枢纽站)
共50站
龙阳路世博大道
南码头路世博大道
浦南医院(南码头路浦东南路)
南码头路浦东南路
临沂路浦三路
临沂路兰陵路
临沂路东三里桥路
临沂北路龙阳路
临沂北路浦建路(轨道交通4号线塘桥站)
仁济东院(浦建路东方路)
浦建路杨高南路
锦绣路浦建路
锦绣路花木路
上海科技馆(锦绣路世纪大道)
世纪公园(民生路锦绣路)
迎春路民生路
迎春路长柳路
芳甸路迎春路
芳甸路杨高中路
灵山路居家桥路
香山新村(德平路灵山路)
羽山路德平路
金杨路居家桥路
金杨新村(金杨路云山路)
金杨路枣庄路
金杨路金桥路
金杨路金业路
平度路长岛路
长岛路柳埠路
柳埠路长岛路
博兴路兰城路
五莲路兰城路
五莲路莱阳路
五莲路浦东大道
浦东大道利津路(朱家门)
浦东大道东波路(轨道交通12号线东陆路站)
东沟(浦东大道东靖路)
东塘路朱家浜
东塘路桂家村
东塘路行南路(配电所)
东塘路马路桥
东塘路高沙滩
大同路东塘路
大同路浦东北路
大同路和龙路
市七医院(大同路石家街)
大同路清溪路
张杨北路清溪路
张杨北路花山路
港城路地铁站(枢纽站)
上海774路公交车路线
陆家嘴地铁站-东靖路金京路
共37站
陆家嘴地铁站
浦东南路东城路
银城路日照路
昌邑路东方路
昌邑路源深路
昌邑路桃林路
桃林路乳山路
商城路民生路
栖山路民生路
公利医院(苗圃路定水路)
苗圃路张杨路
羽山路南洋泾路
羽山路崮山路
羽山路德平路
金杨路居家桥路
金杨新村(金杨路云山路)
金杨路枣庄路
金杨路金桥路
金杨路金业路
平度路长岛路
长岛路台儿庄路
菏泽路胶东路
胶东路牟平路
杨高北路东陆路
东陆路金高路
张桥(金高路佳林路)
金高路佳京路
张家宅(金高路乐园路)
金高路源华路
南行(金高路行泰路)
高行(金高路东靖路)
金高路万安街
金高路俱进路
俱进路新行路
新行路万安街
新行路东靖路
东靖路金京路
上海775路公交车路线
普安路延安东路-香山新村(德平路灵山路)
共18站
普安路延安东路
金陵中路普安路
西藏南路淮海东路
老西门(复兴东路中华路;轨道交通8,10号线老西门站)
张杨路东方路(轨道交通2,4,6,9号线世纪大道站)
张杨路福山路
张杨路源深路(轨道交通6号线源深体育中心站)
浦东体育公园(羽山路源深路)
桃林路灵山路
进才中学(灵山路民生路)
进才中学(灵山路民生路)
羽山路苗圃路
羽山路南洋泾路
羽山路崮山路
羽山路德平路
灵山中学(灵山路居家桥路)
灵山路德平路
香山新村(德平路灵山路)
上海785路公交车路线
洪山路德州路-台儿庄路长岛路
共40站
洪山路德州路
洪山路昌里路
洪山路浦东南路
浦东南路洪山路
浦东南路高科西路(地铁7号线云台路站,长途客运东站)
浦东南路华丰路
南码头路浦东南路
临沂路浦三路
临沂路兰陵路
临沂路东三里桥路
临沂北路龙阳路
临沂北路北园路
临沂北路浦建路(轨道交通4号线塘桥站)
仁济东院(浦建路东方路)
东方路蓝村路(轨道交通4,6号线蓝村路站)
东方路峨山路
东方路浦电路
东方路潍坊路(轨道交通2,4,6,9号线世纪大道站)
张杨路福山路
张杨路源深路(轨道交通6号线源深体育中心站)
浦东体育公园(羽山路源深路)
羽山路桃林路
羽山路民生路
羽山路苗圃路
羽山路南洋泾路
羽山路崮山路
羽山路德平路
金杨路居家桥路
金杨路云山路
金杨路枣庄路
金杨路金桥路
金杨路金业路
平度路胶东路
胶东路平度路
胶东路台儿庄路
菏泽路胶东路
菏泽路长岛路
博兴路菏泽路
台儿庄路博兴路
台儿庄路长岛路
上海843路公交车路线
东靖路金京路-鞍山新村(阜新路彰武路)
共35站
东靖路金京路
新行路万安街
俱进路新行路
金高路俱进路
金高路万安街
金高路东靖路(高行)
金高路行泰路(南行)
金高路巨峰路
张家宅(金高路乐园路)
金高路佳京路
佳林路金高路(张桥)
凌河路博兴路
五莲路凌河路
五莲路东陆路
菏泽路五莲路
菏泽路长岛路
长岛路台儿庄路
平度路长岛路
金杨路金业路
金杨路金桥路
金杨路金口路
金杨路云山路(金杨新村)
金杨路居家桥路
羽山路德平路
德平路张杨路
德平路博山东路(罗山新村)
德平路浦东大道
长阳路黄兴路(轨道交通12号线宁国路站)
长阳路兰州路
江浦路长阳路(轨道交通12号线江浦公园站)
陈家头(江浦路周家嘴路)
双辽路控江路
江浦路延吉西路
江浦路中山北二路
鞍山新村(阜新路彰武路)
上海970路公交车路线
金杨路金口路-南新新村(下南路高青路)
共29站
金杨路金口路
金杨新村(金杨路云山路)
金杨路居家桥路
羽山路德平路
德平路张杨路
博山东路万德路
博山路罗山路
崮山路栖山路
栖山路苗圃路
商城路民生路
乳山路源深路
乳山路福山路
东方路乳山路
东方路张杨路(轨道交通2,4,6,9号线世纪大道站)
东方路潍坊路(轨道交通2,4,6,9号线世纪大道站)
东方路浦电路
东方路峨山路
杨高南路蓝村路
卜蜂莲花(杨高南路浦建路)
杨高南路严杨路
杨高南路高科西路
高科西路严桥路
高科西路严中路
锦绣路北艾路(轨道交通7号线锦绣路站)
下南路北艾路
下南路成山路
下南路顾全路
下南路绿林路
南新新村(下南路高青路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7