首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 博山东路万德路
博山东路万德路
途经路线[9条]
130路
155路
638路
790路
791路
819路
970路
浦东22路
隧道六线
上海130路公交车路线
杨家渡(张杨路浦明路)-博兴路柳埠路
共31站
杨家渡(张杨路浦明路)
浦城路商城路
第一八佰伴(商城路浦东南路)
张杨路东方路(轨道交通2,4,6,9号线世纪大道站)
张杨路福山路
张杨路源深路(轨道交通6号线源深体育中心站)
浦东体育公园(羽山路源深路)
桃林路灵山路
进才中学(灵山路民生路)
民生路灵山路
羽山路民生路
羽山路苗圃路
羽山路南洋泾路
崮山路羽山路
建平中学(崮山路张杨路)
泾东新村(博山路崮山路)
博山东路万德路
罗山新村(德平路博山东路)
栖山路龙居路
栖山路居家桥路
栖山路友林路
枣庄路博山东路
博山东路金桥路
黑木桥(金桥路博山东路)
金桥路浦东大道
浦东大道八号桥
浦东大道五莲路
五莲路莱阳路
莱阳路博兴路
博兴路长岛路
博兴路柳埠路
上海155路公交车路线
栖山路巨野路-昆明路海门路
共15站
栖山路巨野路
公利医院(巨野路沈家弄路)
苗圃路张杨路
建平中学(崮山路张杨路)
泾东新村(博山路崮山路)
博山东路罗山路
罗山新村(德平路博山东路)
德平路浦东大道
平凉路宁国路
平凉路眉州路
平凉路怀德路
平凉路通北路
平凉路大连路(轨道交通4号线杨树浦路站)
提篮桥(杨树浦路惠民路)
昆明路海门路
上海638路公交车路线
利津路巨峰路(枢纽站)-六里生活区(华鹏路成山路,轨道交通13号线华鹏路站)
共30站
利津路巨峰路(枢纽站)
五莲路归昌路
五莲路凌河路
五莲路东陆路
菏泽路五莲路
菏泽路长岛路
长岛路台儿庄路
长岛路张杨北路
金桥路地铁站(张杨路金桥路)
枣庄路张杨路
黄山新村(博山东路枣庄路)
博山东路云山路
博山东路龙居路
博山东路万德路
泾东新村(博山路崮山路)
建平中学(崮山路张杨路)
张杨路苗圃路(轨道交通6号线北洋泾路站)
巨野路羽山路
羽山路民生路
民生路灵山路
进才中学(灵山路民生路)
灵山路源深路
杨高南路世纪大道
杨高南路峨山路
杨高南路蓝村路
卜蜂莲花(杨高南路浦建路)
杨高南路严杨路
杨高南路高科西路
艾镇(杨高南路浦三路)
六里生活区(华鹏路成山路,轨道交通13号线华鹏路站)
上海790路公交车路线
金群路海鹏路-世纪大道地铁站
共36站
金群路海鹏路
金群路海纳路
海纳路金钻路
金睦路海纳路
金睦路海鸣路
金钻路海鸣路
曹路(上川路川沙路)
金融专科学生公寓(上川路华东路)
邵家宅(上川路民耀路)
阳光苑(民耀路上川路)
民耀路民春路
杉达大学(民耀路金海路)
金海路二工大
金海路金穗路
新金桥路申江路
宁桥路金豫路
宁桥路金港路
新金桥路金湘路
新金桥路金藏路
新金桥路金桥路
碧云路红枫路
云山路碧云路
云山路银山路
云山路张杨路
博山东路云山路
博山东路龙居路
博山东路万德路
泾东新村(博山路罗山路)
博山路崮山路
公利医院(苗圃路定水路)
民生路沈家弄路
张杨路民生路(轨道交通6号线民生路站)
张杨路桃林路
张杨路源深路(轨道交通6号线源深体育中心站)
福山路张杨路
世纪大道地铁站
上海791路公交车路线
陆家嘴(陆家嘴西路滨江大道)-金京路巨峰路
共28站
陆家嘴(陆家嘴西路滨江大道)
东方明珠(陆家嘴环路名商路)
陆家嘴环路拾步街
陆家嘴环路东泰路
浦东南路东昌路(地铁2号线东昌路站)
第一八佰伴(商城路浦东南路)
张杨路东方路(轨道交通2,4,6,9号线世纪大道站)
张杨路源深路(轨道交通6号线源深体育中心站)
张杨路桃林路
张杨路民生路(轨道交通6号线民生路站)
民生路沈家弄路
公利医院(苗圃路定水路)
博山路崮山路
博山路罗山路(泾东新村)
博山东路万德路
博山东路龙居路
博山东路云山路
博山东路枣庄路(黄山新村)
枣庄路张杨路
金桥路地铁站(张杨路金桥路)
张杨北路博兴路(轨道交通6号线博兴路站)
五莲路菏泽路
五莲路东陆路
五莲路凌河路
五莲路归昌路
巨峰路五莲路(轨道交通12号线杨高北路站)
巨峰路金高路
金京路巨峰路
上海819路公交车路线
吉浦路仁德路-东绣路锦和路
共34站
吉浦路仁德路
武川路武东路
武川路政立路
政立路武川路
国定路政立路
政民路国定路
政民路淞沪路
五角场(淞沪路,轨道交通10号线江湾体育场站)
五角场(黄兴路,轨道交通10号线五角场站)
黄兴路国顺路
黄兴路桥(黄兴路国权路)
控江新村(黄兴路抚顺路)
黄兴路控江路
黄兴路周家嘴路
德平路浦东大道
罗山新村(德平路博山东路)
博山东路万德路
泾东新村(博山路崮山路)
崮山路博山路
崮山路栖山路
栖山路苗圃路
商城路民生路
桃林路乳山路
乳山路源深路
乳山路福山路
东方路乳山路
东方路张杨路(轨道交通2,4,6,9号线世纪大道站)
东方路潍坊路(轨道交通2,4,6,9号线世纪大道站)
东方路浦电路
东方路峨山路
东方路蓝村路(轨道交通4,6号线蓝村路站)
浦建路杨高南路
东绣路锦安西路
东绣路锦和路
上海970路公交车路线
金杨路金口路-南新新村(下南路高青路)
共29站
金杨路金口路
金杨新村(金杨路云山路)
金杨路居家桥路
羽山路德平路
德平路张杨路
博山东路万德路
博山路罗山路
崮山路栖山路
栖山路苗圃路
商城路民生路
乳山路源深路
乳山路福山路
东方路乳山路
东方路张杨路(轨道交通2,4,6,9号线世纪大道站)
东方路潍坊路(轨道交通2,4,6,9号线世纪大道站)
东方路浦电路
东方路峨山路
杨高南路蓝村路
卜蜂莲花(杨高南路浦建路)
杨高南路严杨路
杨高南路高科西路
高科西路严桥路
高科西路严中路
锦绣路北艾路(轨道交通7号线锦绣路站)
下南路北艾路
下南路成山路
下南路顾全路
下南路绿林路
南新新村(下南路高青路)
上海浦东22路公交车路线
张衡路科苑路(曙光医院)-栖山路德平路
共20站
张衡路科苑路(曙光医院)
蔡伦路华佗路
科苑路华佗路
张江地铁站(祖冲之路)
碧波路祖冲之路
碧波路春晓路
郭守敬路科苑路
郭守敬路居里路
居里路李时珍路
李时珍路牛顿路
龙东大道科苑路
罗山路花木路
罗山路锦绣路
崮山路杨高中路
崮山路羽山路
建平中学(崮山路张杨路)
博山东路罗山路
博山东路万德路
罗山新村(德平路博山东路)
栖山路德平路
上海隧道六线公交车路线
人民广场(武胜路东枢纽站)-银山路金口路
共18站
人民广场(武胜路东枢纽站)
延安东路浙江中路
商城路东方路
商城路福山路
商城路源深路
商城路桃林路
商城路民生路
栖山路苗圃路
崮山路栖山路
崮山路博山路
泾东新村(博山路罗山路)
博山东路万德路
博山东路居家桥路
居家桥路张杨路
居家桥路金杨路
金杨新村(金杨路云山路)
枣庄路金杨路
银山路金口路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7