首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 巨野路羽山路
巨野路羽山路
途经路线[1条]
638路
上海638路公交车路线
利津路巨峰路(枢纽站)-六里生活区(华鹏路成山路,轨道交通13号线华鹏路站)
共30站
利津路巨峰路(枢纽站)
五莲路归昌路
五莲路凌河路
五莲路东陆路
菏泽路五莲路
菏泽路长岛路
长岛路台儿庄路
长岛路张杨北路
金桥路地铁站(张杨路金桥路)
枣庄路张杨路
黄山新村(博山东路枣庄路)
博山东路云山路
博山东路龙居路
博山东路万德路
泾东新村(博山路崮山路)
建平中学(崮山路张杨路)
张杨路苗圃路(轨道交通6号线北洋泾路站)
巨野路羽山路
羽山路民生路
民生路灵山路
进才中学(灵山路民生路)
灵山路源深路
杨高南路世纪大道
杨高南路峨山路
杨高南路蓝村路
卜蜂莲花(杨高南路浦建路)
杨高南路严杨路
杨高南路高科西路
艾镇(杨高南路浦三路)
六里生活区(华鹏路成山路,轨道交通13号线华鹏路站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7