首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 金杨路枣庄路
金杨路枣庄路
途经路线[12条]
182路
339路
640路
716路(停运)
774路
783路
785路
961路
991路
浦东35路
浦东78路(原815路)
浦东94路(原977路)
上海浦东78路(原815路)公交车路线
浦东新区办公中心(锦带路迎春路)-港城路地铁站(枢纽站)
共38站
浦东新区办公中心(锦带路迎春路)
浦东市民中心(合欢路丁香路)
丁香路民生路
丁香路长柳路
丁香路金松路
芳甸路杨高中路
云山路银山路
云山路灵山路
金杨路云山路
金杨路金口路
金杨路枣庄路
金杨路金桥路
张杨北路博兴路(轨道交通6号线博兴路站)
张杨北路五莲路(轨道交通6号线五莲路站)
五莲路菏泽路
五莲路东陆路
五莲路凌河路
五莲路归昌路
巨峰路五莲路(轨道交通12号线杨高北路站)
巨峰路成园路
金高路源华路
金高路行泰路
金高路东靖路
金高路万安街
金高路俱进路
外高桥保税区(杨高北路洲海路)
外高桥保税区南站(杨高北路德林路)
杨高北路航津路
航津路地铁站(杨高北路冬融路)
杨高北路夏碧路
花山路杨高北路
大同路花山路
大同路清溪路
市七医院(大同路石家街)
大同路和龙路
和龙路清溪路
和龙路草高支路
港城路地铁站(枢纽站)
上海浦东78路(原815路)公交车路线
港城路地铁站(枢纽站)-浦东新区办公中心(锦带路迎春路)
共39站
港城路地铁站(枢纽站)
和龙路草高支路
和龙路清溪路
大同路和龙路
市七医院(大同路石家街)
大同路清溪路
大同路花山路
花山路杨高北路
杨高北路花山路
杨高北路夏碧路
航津路地铁站(杨高北路冬融路)
杨高北路航津路
外高桥保税区南站(杨高北路德林路)
外高桥保税区(杨高北路洲海路)
金高路俱进路
金高路万安街
金高路东靖路
金高路行泰路
金高路源华路
巨峰路成园路
巨峰路五莲路(轨道交通12号线杨高北路站)
五莲路归昌路
五莲路凌河路
五莲路东陆路
五莲路菏泽路
张杨北路五莲路(轨道交通6号线五莲路站)
张杨北路博兴路(轨道交通6号线博兴路站)
金杨路金桥路
金杨路枣庄路
金杨路金口路
金杨路云山路
云山路灵山路
杨高中路云山路(轨道交通9号线蓝天路站)
芳甸路杨高中路
丁香路金松路
丁香路长柳路
丁香路民生路
丁香路合欢路
浦东新区办公中心(锦带路迎春路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7