首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 沪南路陈春东路(轨道交通13号线陈春路站)
沪南路陈春东路(轨道交通13号线陈春路站)
途经路线[10条]
451路
624路
779路
974路
975路
992路
南川线
南新专线
浦卫线
周康9路
上海992路公交车路线
周园路沈梅东路-陆家嘴地铁站
共42站
周园路沈梅东路
瑞和路周园路
周东南路瑞和路
塘东社区中心
沈梅东路经二路
瑞浦路瑞意路
瑞浦路瑞阳路
周祝公路康沈路
三十七厂(康沈路繁荣路)
南八灶(康沈路横桥路)
康沈路年家浜路
年家浜路康沈路
沪南公路年家浜路(轨道交通18号线周浦站)
沪南公路上南路
沪南公路秀浦路
沪南公路秀康路
康桥(沪南路康桥路)
长征(沪南路康花路)
沪南路御桥路
沪南路华夏西路
沪南路高青路
沪南路陈春东路(轨道交通13号线陈春路站)
成山路莲安西路(轨道交通13号线北蔡站)
博华路成山路
莲园路博华路
莲园路锦绣路
北艾路下南路
北艾路锦尊路
浦三路昌里东路
浦三路齐河路
浦三路东方路
临沂路兰陵路
临沂路东三里桥路
临沂北路龙阳路
临沂北路北园路
临沂北路浦建路(轨道交通4号线塘桥站)
南泉路蓝村路
峨山路浦东南路
浦东南路浦电路
浦东南路商城路(轨道交通9号线商城路站)
东方医院(浦东南路浦东大道)
陆家嘴地铁站
上海992路公交车路线
陆家嘴地铁站-周园路沈梅东路
共39站
陆家嘴地铁站
东方医院(世纪大道浦东南路)
浦东南路商城路(轨道交通9号线商城路站)
浦东南路潍坊路
浦东南路浦电路
峨山路浦东南路
南泉路蓝村路
临沂北路浦建路(轨道交通4号线塘桥站)
临沂北路北园路
临沂北路龙阳路
临沂路东三里桥路
东方路兰陵路
浦三路齐河路
浦三路昌里东路
北艾路锦尊路
北艾路下南路
莲园路锦绣路
莲园路博华路
博华路成山路
成山路莲安西路(轨道交通13号线北蔡站)
沪南路绿科路
沪南路御桥路
长征(沪南路康花路)
康桥(沪南路康桥路)
沪南公路秀康路
沪南公路秀浦路
沪南公路上南路
周浦万达(年家浜路周康路,轨道交通18号线周浦站)
康沈路年家浜路
南八灶(康沈路横桥路)
三十七厂(康沈路繁荣路)
周祝公路康沈路
瑞浦路瑞阳路
瑞浦路瑞意路
沈梅东路经二路
塘东社区中心
瑞和路周东南路
瑞和路周园路
周园路沈梅东路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7