首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 沪南路陈春东路(轨道交通13号线陈春路站)
沪南路陈春东路(轨道交通13号线陈春路站)
途经路线[10条]
451路
624路
779路
974路
975路
992路
南川线
南新专线
浦卫线
周康9路
上海779路公交车路线
御霞路御衡路-陆家嘴地铁站
共23站
御霞路御衡路
建桥学院西门(康桥路御霞路)
康桥路御秀路
康桥路御青路
御青路恒河北路
御青路御桥路(轨道交通11,18号线御桥站)
御桥路御山路(轨道交通11,18号线御桥站)
沪南路御桥路
沪南路绿科路
沪南路陈春路(轨道交通13号线陈春路站)
沪南路陈春东路(轨道交通13号线陈春路站)
莲溪(沪南路北中路)
北蔡(沪南路高科西路)
沪南路芳华路(轨道交通7号线芳华路站)
花木(浦建路杜鹃路)
浦建路锦绣路
浦建路杨高南路
东方路蓝村路(轨道交通4,6号线蓝村路站)
东方路浦电路
东方路张杨路(轨道交通2,4,6,9号线世纪大道站)
东方路栖霞路
东方医院(浦东大道浦东南路)
陆家嘴地铁站
上海779路公交车路线
陆家嘴地铁站-御霞路御衡路
共21站
陆家嘴地铁站
东方医院(浦东大道浦东南路)
东方路栖霞路
东方路张杨路(轨道交通2,4,6,9号线世纪大道站)
东方路浦电路
东方路蓝村路(轨道交通4,6号线蓝村路站)
浦建路杨高南路
浦建路锦绣路
花木(浦建路杜鹃路)
沪南路芳华路(轨道交通7号线芳华路站)
北蔡(沪南路高科西路)
莲溪(沪南路北中路)
沪南路高青路
沪南路华夏西路
御山路御桥路
京浦路御山路
御青路恒河北路
康桥路御青路
康桥路御秀路
御霞路康桥路
御霞路御衡路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7