首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 沪南路陈春东路(轨道交通13号线陈春路站)
沪南路陈春东路(轨道交通13号线陈春路站)
途经路线[10条]
451路
624路
779路
974路
975路
992路
南川线
南新专线
浦卫线
周康9路
上海451路公交车路线
南京西路黄河路(地铁1,2,8号线人民广场站)-周东南路S32
共36站
南京西路黄河路(地铁1,2,8号线人民广场站)
人民广场(西藏中路福州路;轨道交通1,2,8号线人民广场站)
西藏南路宁海东路(轨道交通8号线大世界站)
老西门(复兴东路中华路;轨道交通8,10号线老西门站)
崂山路张杨路
崂山路潍坊路
浦电路崂山路
东方路峨山路
东方路蓝村路(轨道交通4,6号线蓝村路站)
浦建路杨高南路
浦建路锦绣路
花木(浦建路杜鹃路)
沪南路芳华路(轨道交通7号线芳华路站)
北蔡(沪南路高科西路)
莲溪(沪南路北中路)
沪南路陈春路(轨道交通13号线陈春路站)
沪南路绿科路
沪南路御桥路
长征(沪南路康花路)
康桥(沪南路康桥路)
沪南公路秀康路
沪南公路秀沿路(轨道交通18号线康桥站)
秀沿路康沈路
营房桥(康沈路秀浦路)
公元新村(康沈路梓营路)
川周公路康沈路
川周公路文康路
周东路川周公路
周浦医院(周东路关岳路)
周东路年家浜路
周东南路祝家港路
周东南路周祝公路
周东南路纬二路(周浦医院新院)
塘东社区中心
周东南路瑞和路
周东南路S32
上海451路公交车路线
周东南路S32-南京西路黄河路(地铁1,2,8号线人民广场站)
共36站
周东南路S32
周东南路瑞和路
塘东社区中心
周东南路纬二路(周浦医院新院)
周东南路周祝公路
周东南路祝家港路
周东路年家浜路
周浦医院(周东路关岳路)
周东路川周公路
川周公路文康路
川周公路康沈路
公元新村(康沈路梓营路)
营房桥(康沈路秀浦路)
秀沿路康沈路
沪南公路秀沿路(轨道交通18号线康桥站)
沪南公路秀康路
康桥(沪南路康桥路)
长征(沪南路康花路)
沪南路御桥路
沪南路华夏西路
沪南路高青路
沪南路陈春东路(轨道交通13号线陈春路站)
莲溪(沪南路北中路)
北蔡(沪南路高科西路)
沪南路芳华路(轨道交通7号线芳华路站)
花木(浦建路杜鹃路)
浦建路锦绣路
浦建路杨高南路
东方路蓝村路(轨道交通4,6号线蓝村路站)
东方路峨山路
潍坊路东方路
崂山路张杨路
老西门(复兴东路中华路;轨道交通8,10号线老西门站)
西藏南路宁海东路(轨道交通8号线大世界站)
人民广场(人民大道西藏中路;轨道交通1,2,8号线人民广场站)
南京西路黄河路(地铁1,2,8号线人民广场站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7