首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 沪南路绿科路
沪南路绿科路
途经路线[14条]
451路
624路
779路
969路
974路
975路
992路
沪南线
龙东专线
南川线
南新专线
浦东35路
浦卫线
周康9路
上海624路公交车路线
南码头渡口(南码头路世博大道)-鹤雷路航瑞路
共35站
南码头渡口(南码头路世博大道)
浦南医院(南码头路浦东南路)
临沂路浦三路
浦三路浦东南路
浦建路浦东南路(地铁4号线塘桥站)
仁济东院(浦建路东方路)
浦建路杨高南路
浦建路锦绣路
花木(浦建路杜鹃路)
沪南路芳华路(轨道交通7号线芳华路站)
北蔡(沪南路高科西路)
莲溪(沪南路北中路)
沪南路陈春路(轨道交通13号线陈春路站)
沪南路绿科路
沪南路御桥路
长征(沪南路康花路)
康桥(沪南路康桥路)
沪南公路秀康路
沪南公路秀沈路
沪南公路秀沿路(轨道交通18号线康桥站)
秀浦路康沈路
公元新村(康沈路梓营路)
周浦(康沈路关岳西路)
康沈路年家浜路
南八灶(康沈路横桥路)
三十七厂(康沈路繁荣路)
周祝公路康沈路
瑞浦路瑞阳路
瑞浦路瑞意路
瑞浦路沈梅东路
瑞浦路瑞安路
瑞和路瑞浦路
瑞和路周东南路
航瑞路鹤沙路
鹤雷路航瑞路
上海624路公交车路线
鹤雷路航瑞路-南码头渡口(南码头路世博大道)
共34站
鹤雷路航瑞路
航瑞路鹤沙路
瑞和路周东南路
瑞和路瑞浦路
瑞浦路瑞安路
瑞浦路沈梅东路
瑞浦路瑞意路
瑞浦路瑞阳路
周祝公路康沈路
三十七厂(康沈路繁荣路)
南八灶(康沈路横桥路)
康沈路年家浜路
周浦(康沈路关岳西路)
公元新村(康沈路梓营路)
秀浦路康沈路
沪南公路秀浦路
沪南公路秀沿路(轨道交通18号线康桥站)
沪南公路秀康路
康桥(沪南路康桥路)
长征(沪南路康花路)
沪南路御桥路
沪南路华夏西路
沪南路高青路
沪南路陈春东路(轨道交通13号线陈春路站)
莲溪(沪南路北中路)
北蔡(沪南路高科西路)
花木(浦建路杜鹃路)
浦建路锦绣路
浦建路杨高南路
仁济东院(浦建路东方路)
浦建路浦东南路(地铁4号线塘桥站)
浦东南路浦三路
浦南医院(南码头路浦东南路)
南码头渡口(南码头路世博大道)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7