首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 南码头渡口(南码头路世博大道)
南码头渡口(南码头路世博大道)
途经路线[5条]
177路
624路
988路
南陆线
浦东89路(原1011路)
上海177路公交车路线
南码头渡口(南码头路世博大道)-江龙路浦申路
共28站
南码头渡口(南码头路世博大道)
世博大道高科西路
世博大道上南路
中华艺术官(上南路国展路,轨道交通8号线中华艺术宫站)
上南路浦东南路(轨道交通7,8号线耀华路站)
上钢新村(上南路昌里路,轨道交通8,13号线成山路站)
上南路德州路(轨道交通8,13号线成山路站)
杨思(上南路杨思路)
恒大桥(上南路海阳路)
上南路华夏西路(中林,地铁6号线上南路站)
三林塘(上南路三林路)
上南路永泰路
上南路外环线
友谊[上南路陈行公路]
西瞿招呼站
三林花卉市场
西瞿(陈行公路苏召路)
苏民(陈行公路东佳路)
陈行公路题桥
农机站(陈行公路三鲁公路)
陈行(陈行公路浦星公路)
江月路浦晓路
江月路浦锦路
江月路浦雪路
浦雪路江园路
江园路浦锦路
浦驰路联航路
江龙路浦申路
上海624路公交车路线
南码头渡口(南码头路世博大道)-鹤雷路航瑞路
共35站
南码头渡口(南码头路世博大道)
浦南医院(南码头路浦东南路)
临沂路浦三路
浦三路浦东南路
浦建路浦东南路(地铁4号线塘桥站)
仁济东院(浦建路东方路)
浦建路杨高南路
浦建路锦绣路
花木(浦建路杜鹃路)
沪南路芳华路(轨道交通7号线芳华路站)
北蔡(沪南路高科西路)
莲溪(沪南路北中路)
沪南路陈春路(轨道交通13号线陈春路站)
沪南路绿科路
沪南路御桥路
长征(沪南路康花路)
康桥(沪南路康桥路)
沪南公路秀康路
沪南公路秀沈路
沪南公路秀沿路(轨道交通18号线康桥站)
秀浦路康沈路
公元新村(康沈路梓营路)
周浦(康沈路关岳西路)
康沈路年家浜路
南八灶(康沈路横桥路)
三十七厂(康沈路繁荣路)
周祝公路康沈路
瑞浦路瑞阳路
瑞浦路瑞意路
瑞浦路沈梅东路
瑞浦路瑞安路
瑞和路瑞浦路
瑞和路周东南路
航瑞路鹤沙路
鹤雷路航瑞路
上海988路公交车路线
龙阳路世博大道-御青路御桥路(轨道交通11,18号线御桥站)
共21站
龙阳路世博大道
南码头渡口(南码头路世博大道)
浦南医院(南码头路浦东南路)
南码头路浦东南路
东方路浦三路
六里(浦三路齐河路)
艾镇(杨高南路浦三路)
浦三路成山路
浦三路板泉路
浦三路高青路
浦三路大道站路
浦三路东泰林路
浦三路御桥路(轨道交通11号线浦三路站)
西泰林路永泰路
西泰林路康桥路
康桥路康梧路
康桥路康安路
康桥(康桥路沪南路)
御山路康桥路
御青路京浦路
御青路御桥路(轨道交通11,18号线御桥站)
上海南陆线公交车路线
南码头渡口(南码头路世博大道)-陆家浜路渡口(外马路陆家浜路)
共2站
南码头渡口(南码头路世博大道)
陆家浜路渡口(外马路陆家浜路)
上海浦东89路(原1011路)公交车路线
塘桥新路枢纽站(塘桥新路滨江大道)-浦明路龙阳路
共19站
塘桥新路枢纽站(塘桥新路滨江大道)
茂兴路塘桥新路
微山路茂兴路
浦明路龙阳路
南码头渡口(南码头路世博大道)
南码头路浦东南路
浦东南路浦三路
浦东南路浦澳路
浦建路浦东南路(地铁4号线塘桥站)
仁济东院(浦建路东方路)
东方路蓝村路(轨道交通4,6号线蓝村路站)
蓝村路南泉路
浦建路浦东南路(地铁4号线塘桥站)
浦东南路浦建路
浦东南路龙阳路
浦东南路浦三路
南码头路浦东南路
南码头渡口(南码头路世博大道)
浦明路龙阳路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7