首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 沪南路绿科路
沪南路绿科路
途经路线[14条]
451路
624路
779路
969路
974路
975路
992路
沪南线
龙东专线
南川线
南新专线
浦东35路
浦卫线
周康9路
上海周康9路公交车路线
东方路蓝村路(轨道交通4,6号线蓝村路站)-康恩路康浦路
共23站
东方路蓝村路(轨道交通4,6号线蓝村路站)
浦建路杨高南路
花木(浦建路杜鹃路)
沪南路芳华路(轨道交通7号线芳华路站)
北蔡(沪南路高科西路)
莲溪(沪南路北中路)
沪南路陈春路(轨道交通13号线陈春路站)
沪南路绿科路
沪南路御桥路
长征(沪南路康花路)
康桥(沪南路康桥路)
沪南公路秀康路
沪南公路秀沿路(轨道交通18号线康桥站)
秀沿路康沈路
秀沿路恒和中路
秀沿路周园路
秀浦路周园路
康佳路康达路
康弘路康佳路
康弘路康丽路
康弘路康汇路
康弘路康浦路
康恩路康浦路
上海周康9路公交车路线
康恩路康浦路-东方路蓝村路(轨道交通4,6号线蓝村路站)
共23站
康恩路康浦路
康弘路康汇路
康弘路康丽路
康弘路康佳路
康达路康佳路
周园路秀浦路
秀沿路周园路
秀沿路恒和中路
秀沿路康沈路
沪南公路秀沿路(轨道交通18号线康桥站)
沪南公路秀康路
康桥(沪南路康桥路)
长征(沪南路康花路)
沪南路御桥路
沪南路华夏西路
沪南路高青路
沪南路陈春东路(轨道交通13号线陈春路站)
莲溪(沪南路北中路)
北蔡(沪南路高科西路)
沪南路芳华路(轨道交通7号线芳华路站)
花木(浦建路杜鹃路)
浦建路杨高南路
东方路蓝村路(轨道交通4,6号线蓝村路站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7