首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 水电路广灵四路
水电路广灵四路
途经路线[12条]
107路
140路(停运)
597路
59路
745路
762路
823路
853路
875路
876路
966路
97路
上海966路公交车路线
市光新村(国和路白城路)-万航渡路长寿路
共29站
市光新村(国和路白城路)
国和路包头路
国和路中原路
国和路世界路
国和路民庆路
民府路国和路
政立路市光路
政立路淞沪路
政立路国定路
国定路邯郸路
复旦大学(邯郸路国顺路)
邯郸路松花江路(电力所)
运光新村(邯郸路运光路)
大柏树(汶水东路,轨道交通3号线大柏树站)
汶水东路广纪路(轨道交通3号线大柏树站)
水电路广灵四路
新中新村(水电路广灵二路)
水电路广中路
中山北一路花园路(地铁3,8号线虹口足球场站)
中山北一路同心路
中山北路西宝兴路(轨道交通8号线西藏北路站)
中山北路共和新路
芷江西路普善路(轨道交通1号线中山北路站)
天目西路恒丰路(铁路上海站南广场)
长寿路西康路
长寿路常德路(轨道交通7号线长寿路站)
长寿路胶州路
长寿路叶家宅路
万航渡路长寿路
上海966路公交车路线
万航渡路长寿路-市光新村(国和路白城路)
共28站
万航渡路长寿路
长寿路叶家宅路
长寿路常德路(轨道交通7号线长寿路站)
长寿路江宁路(轨道交通13号线江宁路站)
上海火车站(恒丰路天目西路)
芷江西路普善路(轨道交通1号线中山北路站)
芷江西路共和新路
中山北路西宝兴路(轨道交通8号线西藏北路站)
中山北一路花园路(地铁3,8号线虹口足球场站)
水电路广中路
新中新村(水电路广灵二路)
水电路广灵四路
汶水东路广纪路(轨道交通3号线大柏树站)
汶水东路大柏树
运光新村(邯郸路运光路)
邯郸路松花江路(电力所)
复旦大学(邯郸路国顺路)
国定路邯郸路
国定新村
政立路国定路
政立路淞沪路
政立路市光路
民府路国和路
国和路民庆路
国和路世界路
国和路中原路
国和路包头路
市光新村(国和路白城路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7