首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 水电路广灵四路
水电路广灵四路
途经路线[12条]
107路
140路(停运)
597路
59路
745路
762路
823路
853路
875路
876路
966路
97路
上海107路公交车路线
万里城(真金路富平路)-凉城新村(车站南路凉城路)
共18站
万里城(真金路富平路)
富平路真金路
真华路新村路
新村路香泉路
新村路双山路(轨道交通7号线新村路站)
甘泉新村(新村路志丹路)
沪太新村(新村路沪太路)
延长中路沪太路
童家浜(延长中路共和新路,第十人民医院)
广延路延长路
广延路大宁路
广中路平型关路
广中路广粤路
广中路水电路
新中新村(水电路广灵二路)
水电路广灵四路
汶水东路凉城路
凉城新村(车站南路凉城路)
上海107路公交车路线
凉城新村(车站南路凉城路)-万里城(真金路富平路)
共17站
凉城新村(车站南路凉城路)
水电路汶水东路
水电路广灵四路
新中新村(水电路广灵二路)
水电路广中路
广中路广粤路
平型关路民晏路
延长路广延路(轨道交通1号线延长路站)
童家浜(延长中路共和新路,第十人民医院)
延长中路沪太路
沪太新村(新村路沪太路)
新村路子长路
甘泉新村(新村路志丹路)
新村路双山路(轨道交通7号线新村路站)
新村路香泉路
新村路真华路
万里城(真金路富平路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7