首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 水电路广灵四路
水电路广灵四路
途经路线[12条]
107路
140路(停运)
597路
59路
745路
762路
823路
853路
875路
876路
966路
97路
上海140路(停运)公交车路线
平江小区(交通西路中华新路)-政立路市光路
共24站
平江小区(交通西路中华新路)
中兴路恒丰北路
上海火车站(中兴路)
中兴路长兴路
中兴路共和新路
西藏北路芷江西路
中山北路西宝兴路(轨道交通8号线西藏北路站)
西宝兴路中山北路
公兴桥(西宝兴路柳营路)
柳营路西宝兴路
水电路花园路
水电路广中路
新中新村(水电路广灵二路)
水电路广灵四路
汶水东路水电路
汶水东路广纪路(轨道交通3号线大柏树站)
大柏树(汶水东路,轨道交通3号线大柏树站)
运光新村(邯郸路运光路)
邯郸路松花江路(电力所)
复旦大学(邯郸路国顺路)
国定路邯郸路
政立路国定路
政立路淞沪路
政立路市光路
上海140路(停运)公交车路线
政立路市光路-平江小区(交通西路中华新路)
共19站
政立路市光路
政立路国定路
国定新村
国定路邯郸路
复旦大学(邯郸路国顺路)
邯郸路松花江路(电力所)
运光新村(邯郸路运光路)
汶水东路广纪路(轨道交通3号线大柏树站)
汶水东路水电路
水电路广灵四路
新中新村(水电路广灵二路)
水电路广中路
水电路同心路
公兴桥(西宝兴路柳营路)
中山北路西宝兴路(轨道交通8号线西藏北路站)
西藏北路中山北路
中兴路共和新路
上海火车站(中兴路)
平江小区(交通西路中华新路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7