首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 水电路广灵四路
水电路广灵四路
途经路线[12条]
107路
140路(停运)
597路
59路
745路
762路
823路
853路
875路
876路
966路
97路
上海59路公交车路线
杨高中路民生路(轨道交通9号线杨高中路站)-凉城新村(凉城路广灵四路)
共27站
杨高中路民生路(轨道交通9号线杨高中路站)
进才中学(灵山路民生路)
灵山路苗圃路
羽山路南洋泾路
崮山路羽山路
建平中学(崮山路张杨路)
泾东新村(博山路崮山路)
博山东路罗山路
博山东路龙居路
博山东路云山路
黄山新村(博山东路枣庄路)
黑木桥(金桥路博山东路)
军工路周家嘴路
军工路控江路
军工路松花江路(虬江新镇)
军工路佳木斯路(虬江桥)
翔殷路国顺东路(翔殷路桥)
翔殷路沙岗路(兰花村)
翔殷路国和路(浣纱浜)
五角场(翔殷路,轨道交通10号线五角场站)
五角场(邯郸路,轨道交通10号线五角场站)
复旦大学(邯郸路国顺路)
邯郸路松花江路(电力所)
运光新村(邯郸路运光路)
汶水东路广纪路(轨道交通3号线大柏树站)
水电路广灵四路
凉城新村(凉城路广灵四路)
上海59路公交车路线
凉城新村(凉城路广灵四路)-杨高中路民生路(轨道交通9号线杨高中路站)
共28站
凉城新村(凉城路广灵四路)
汶水东路水电路
汶水东路广纪路(轨道交通3号线大柏树站)
大柏树(汶水东路,轨道交通3号线大柏树站)
运光新村(邯郸路运光路)
邯郸路松花江路(电力所)
复旦大学(邯郸路国顺路)
五角场(邯郸路,轨道交通10号线五角场站)
五角场(翔殷路,轨道交通10号线五角场站)
翔殷路国和路(浣纱浜)
翔殷路沙岗路(兰花村)
翔殷路国顺东路(翔殷路桥)
军工路佳木斯路(虬江桥)
军工路松花江路(虬江新镇)
军工路控江路
军工路周家嘴路
黑木桥(金桥路博山东路)
黄山新村(博山东路枣庄路)
博山东路云山路
博山东路龙居路
博山东路罗山路
泾东新村(博山路罗山路)
建平中学(崮山路张杨路)
崮山路羽山路
羽山路南洋泾路
灵山路苗圃路
进才中学(灵山路民生路)
杨高中路民生路(轨道交通9号线杨高中路站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7