首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 恒大桥(海阳路上南路)
恒大桥(海阳路上南路)
途经路线[5条]
1022路
782路
978路
980路
981路
上海980路公交车路线
人民广场(西藏中路广东路;轨道交通1,2,8号线人民广场站)-云台路杨南路
共27站
人民广场(西藏中路广东路;轨道交通1,2,8号线人民广场站)
淮海东路西藏南路
河南南路福佑路(轨道交通10号线豫园站,城隍庙)
河南南路复兴东路
张杨路东方路(轨道交通2,4,6,9号线世纪大道站)
东方路潍坊路(轨道交通2,4,6,9号线世纪大道站)
东方路浦电路
东方路峨山路
东方路蓝村路(轨道交通4,6号线蓝村路站)
东方路龙阳路(轨道交通6号线儿童医学中心站)
东方路龙阳路(轨道交通6号线儿童医学中心站)
东方电视台(东方路东三里桥路)
东方路兰陵路
六里(浦三路齐河路)
齐河路南码头路
齐河路云莲路
云莲路昌里东路
成山路云台路
成山路洪山路
成山路上南路
上南路德州路(轨道交通8,13号线成山路站)
上南路杨思路(杨思)
恒大桥(海阳路上南路)
灵岩南路杨思中学
杨南新村(杨南路上南路)
杨南路洪山路
云台路杨南路
上海980路公交车路线
云台路杨南路-人民广场(西藏中路广东路;轨道交通1,2,8号线人民广场站)
共28站
云台路杨南路
杨南路洪山路
杨南新村(杨南路上南路)
灵岩南路杨思中学
恒大桥(海阳路上南路)
杨思(上南路杨思路)
上南路德州路(轨道交通8,13号线成山路站)
成山路上南路
成山路洪山路
成山路云台路
云莲路昌里东路
齐河路云莲路
齐河路南码头路
六里(浦三路齐河路)
东方路浦三路
东方路兰陵路
东方电视台(东方路东三里桥路)
东方路龙阳路(轨道交通6号线儿童医学中心站)
东方路龙阳路(轨道交通6号线儿童医学中心站)
东方路蓝村路(轨道交通4,6号线蓝村路站)
东方路潍坊路(轨道交通2,4,6,9号线世纪大道站)
潍坊路崂山路
崂山路张杨路
河南南路复兴东路
河南南路福佑路(轨道交通10号线豫园站,城隍庙)
福建中路延安东路
福州路浙江中路
人民广场(西藏中路广东路;轨道交通1,2,8号线人民广场站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7